px

"Лига справедливости" будет самым коротким фильмом вселенной DC

24.10.2017 11:13
Лига справедливости будет самым коротким фильмом вселенной DC

Уточнен хронометраж первого командного фильма супергероев DC

"Лига справедливости" рискует стать самым коротким фильмом, входящим в киновселенную DC. Как свидетельствует издание Digital Spy, хронометраж театральной версии составит два часа и одну минуту. Если эта информация соответствует действительности, то "Лига" будет на две минуты короче фильма "Отряд самоубийц", на 20 минут короче, чем "Чудо-женщина", на 22 минуты короче, чем "Человека из стали" и на 30 минут короче, чем "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Отметим, что еще весной 2017 года, когда съемками "Лиги справедливости" еще номинально руководил Зак Снайдер, считалось, что ее хронометраж будет существенно превышать два часа.

Точная дата начала продаж билетов на первые сеансы фильма в Северной Америке пока не называлась. Ожидается, что приобрести их можно будет с конца октября, в Великобритании продажи стартуют с 27 октября. Напомним, что ранее стало известно, что Warner Bros. не будет устраивать на родине пресс-мероприятия, приуроченные к премьере "Лиги справедливости", а имя Джосса Уидона, возглавившего проект в начале лета, не будет указываться в титрах в категории "режиссеры".

В широкий прокат "Лига справедливости" выйдет в середине ноября 2017 года.

Источник новости: DigitalSpy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 октября 2017, 11:38
А че там читать? Рецензии Эндрю как и сам Марвел содержит клише - "Все вы знаете что такое Марвел, если знаете ...
"Марвел такого никогда ещё не делали", "Лучший кастинг со времён Дауни мл.", "Аватар отдыхает", "Дайте Марвел экранизировать Людей Х и Ф4".
:)

John23 (Критик), постов: 25900
24 октября 2017, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 октября 2017, 11:27
Год создания сайта совпадает с годом выхода "Железного человека" (первого фильма Марвел)
Совпадение? Не ...
:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 октября 2017, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 октября 2017, 11:32
Ну блииииин...:(
Вы так пишите, что моя рецензия в догонку будет либо повтором ваших мыслей, либо ярой оппозицией...
Хнык-хнык...
А че там читать? Рецензии Эндрю как и сам Марвел содержит клише - "Все вы знаете что такое Марвел, если знаете идите, если не знаете зачем себя заставлять", "Марвел снова все сделал", "Куда там до ДиСи", "Не могу посполйлерить потому что не хочу вас лишать самого вкусного (на самом деле все в трейлере показали)" и "Это первый раз когда я пойду на фильм Марвела во второй раз", "Сходите на Аймакс"))) Что я упустил?:))

John23 (Критик), постов: 25900
24 октября 2017, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Режиссерская версия потом будет?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2017, 11:28
Разве что исключительно для вас:)
Ну блииииин...:(
Вы так пишите, что моя рецензия в догонку будет либо повтором ваших мыслей, либо ярой оппозицией...
Хнык-хнык...


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 октября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2017, 11:26
Я не "все":) Мне любопытно услышать ваше более развернутое мнение:)
Разве что исключительно для вас:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 24 октября 2017, 11:24
1. Вроде как еще не точно про хронометраж
2.Если это будет правдой, то Уидону опять придется удаляться из сетей ...
Для Марты и Харви хватит как раз:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 октября 2017, 11:25
конечно куплено.На годы вперед ахаха
Год создания сайта совпадает с годом выхода "Железного человека" (первого фильма Марвел)
Совпадение? Не думаю.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 октября 2017, 11:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2017, 11:21
А зачем мне ее писать. Все равно же все уверены, что все "куплено":)
Я не "все":) Мне любопытно услышать ваше более развернутое мнение:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 октября 2017, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2017, 11:21
А зачем мне ее писать. Все равно же все уверены, что все "куплено":)
конечно куплено.На годы вперед ахаха