px

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

26.10.2017 11:35
Звезда Бладрейна 2 обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Актриса Наташа Мальте утверждает, что продюсер принуждал ее к сексу втроем

В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".

По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. "Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно", - пожаловалась Мальте.

По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы "обсудить участие в мюзикле под названием "Девять". "Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одежду и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной", - добавила Мальте.

Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2017, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 13:05
Я как бы внизу уже написал, что эта история смешная, конечно. Так как тут как раз все понятно, что девушке просто ...
все равно, кажется, что Серьезные организации идут на поводу у СМИ.
Уверен, что Харви занимался неподобающими вещами и превышал полномочия.
Но хотелось бы не хайп видеть, а реальное расследование, а уж после него санкции.

Mono (Критик), постов: 11009
26 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 октября 2017, 13:04
Короче мужика распяли совершенно не законно на основании трёпа.Чего то мне это всё историю с Шурыгиной уже напоминает...
В первую очередь, почему-то...

Mono (Критик), постов: 11009
26 октября 2017, 13:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 12:58
А как вы рассчитываете в этом случае получить "факты"? Ну, опишите просто ход
Суд.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 13:05
Я как бы внизу уже написал, что эта история смешная, конечно. Так как тут как раз все понятно, что девушке просто ...
если они хотят пусть пройдут тест на полиграфе, нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 октября 2017, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 октября 2017, 13:04
ну вот факт - девушку якобы принудили к соитию, а она несколько лет молчит. или тогда это было менее "ужасно" ...
Я как бы внизу уже написал, что эта история смешная, конечно. Так как тут как раз все понятно, что девушке просто роль таки не дали. Но есть-то и другие истории. Как там факты доказать?


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 октября 2017, 13:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 12:58
А как вы рассчитываете в этом случае получить "факты"? Ну, опишите просто ход
полиграф?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 12:58
А как вы рассчитываете в этом случае получить "факты"? Ну, опишите просто ход
ну вот факт - девушку якобы принудили к соитию, а она несколько лет молчит. или тогда это было менее "ужасно" чем сейчас?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 октября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Короче мужика распяли совершенно не законно на основании трёпа.Чего то мне это всё историю с Шурыгиной уже напоминает...

123456789 (Критик), постов: 13928
26 октября 2017, 13:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 октября 2017, 13:00
какие факты. вы чего. он спустил штаны и сел на кровать. она увидела это и тоже присела. а потом они начали разговаривать, ...
он со спущенными штанами. а она. на кровати. и потом после насилия она пришла к нему в номер по поводу мюзикла. ком ком комедия:)

John23 (Критик), постов: 25897
26 октября 2017, 13:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 26 октября 2017, 12:59
вот факт - вместо того чтоб пойти написать заявление, пришла к нему в номер обсудить участие в мьюзикле, любой адвокат ...
Тем более Наташа Мальте сказала - "которые переспали с ним", а не он с ними:)