Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"

Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"
В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.
Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.
Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.
Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
27.10.2017 18:37
Предлагаем почитать также:
В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel
Своеобразная рекламная кампания фильма DC зафиксирована в Китае
Сборы "Лиги справедливости" уменьшены
Фильм по комиксам DC собрал еще меньше, чем ожидалось
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC
 
 
Всего комментариев: 62
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2017 13:00
#910191
Стармен писал(а) 28.10.2017 11:52 #910152
Это фильм Снайдера. А не Уидона.
но резал его Уидон.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2017 13:00
#910190
Maiki писал(а) 28.10.2017 12:13 #910170
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную угрозу, даже для него и чтобы победить ...
или взял на поглощение Зеленых фонарей чтобы усилить Парадемонов

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 12:13
#910170
Dronsky писал(а) 28.10.2017 10:36 #910134
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную угрозу, даже для него и чтобы победить таких противников ему очевидно и требуются коробки. А он в свою очередь и не так глуп чтобы в открытую идти против всего корпуса, скорей там заключили перемирие сторон, но как знать, что сценаристы на этот раз придумали

28.10.2017 11:52
#910152
Kent S писал(а) 27.10.2017 20:58 #910051
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в древние времена
Это фильм Снайдера. А не Уидона.

  • maxi666
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше года на сайте
28.10.2017 10:48
#910142
art9998 писал(а) 27.10.2017 23:35 #910092
Пайн
Крис?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 461
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:36
#910134
Maiki писал(а) 28.10.2017 07:40 #910117
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое то объяснение их отсутствия после стольких ...
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 461
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 10:15
#910129
Kent S писал(а) 28.10.2017 09:18 #910123
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа
Просто я не слышал, что силу Шазама получал кто-то до Билли Бэтсона (звучит почти как "сын Бэтмена"). Актер че-т дрищеват для такого героя-качка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2017 09:18
#910123
Dronsky писал(а) 28.10.2017 05:37 #910113
А не Зевса? Логичнее было бы
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 07:40
#910117
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое то объяснение их отсутствия после стольких глобальных событий

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 461
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2017 05:37
#910113
Kent S писал(а) 27.10.2017 20:58 #910051
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в древние времена
А не Зевса? Логичнее было бы