Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"

Китайцы подтвердили наличие популярнго героя в "Лиге справедливости"

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.

Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.

Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.

Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
27.10.2017 18:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
28 октября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стармен писал(а) 28 октября 2017, 11:52
Это фильм Снайдера. А не Уидона.
но резал его Уидон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
28 октября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 28 октября 2017, 12:13
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную угрозу, даже для него и чтобы победить таких противников ему очевидно и требуются коробки. ...
или взял на поглощение Зеленых фонарей чтобы усилить Парадемонов

Maiki (Киноман), постов: 2456
28 октября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 28 октября 2017, 10:36
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.
Ну не знаю, будет такой вариант смотреться глупо. Ведь целый корпус во главе с хранителями составляет серьёзную угрозу, даже для него и чтобы победить таких противников ему очевидно и требуются коробки. А он в свою очередь и не так глуп чтобы в открытую идти против всего корпуса, скорей там заключили перемирие сторон, но как знать, что сценаристы на этот раз придумали

Стармен (), постов: 30
28 октября 2017, 11:52
Аватарка пользователя Стармен
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в древние времена
Это фильм Снайдера. А не Уидона.

maxi666 (Зритель), постов: 211
28 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
art9998 писал(а) 27 октября 2017, 23:35
Пайн
Крис?

Dronsky (Критик), постов: 569
28 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 октября 2017, 7:40
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое то объяснение их отсутствия после стольких глобальных событий
Воевали с Дарксайдом, конечно. И продули, судя по его реплике из трейлера.

Dronsky (Критик), постов: 569
28 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 октября 2017, 9:18
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа
Просто я не слышал, что силу Шазама получал кто-то до Билли Бэтсона (звучит почти как "сын Бэтмена"). Актер че-т дрищеват для такого героя-качка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
28 октября 2017, 9:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 28 октября 2017, 5:37
А не Зевса? Логичнее было бы
может и Зевс.но интернет просто кишит Шазамом. тем более актер уже найден.если это достоверная инфа

Maiki (Киноман), постов: 2456
28 октября 2017, 7:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот такое развитие сюжета мне нравится, главное нужен правильный подход к их внедрению во вселенную и хоть какое то объяснение их отсутствия после стольких глобальных событий

Dronsky (Критик), постов: 569
28 октября 2017, 5:37
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2017, 20:58
теперь вопрос в Уидону... у тебя 6 героев + еще фонари.....какие еще 2 часа фильма...?????
так еще засветили Шазама в древние времена
А не Зевса? Логичнее было бы