px

Китайцы подтвердили наличие популярного героя в "Лиге справедливости"

Китайцы подтвердили наличие популярного героя в Лиге справедливости

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины.

В Китае в рамках промо-тура фильма "Лига справедливости", в котором приняли участие исполнители главных ролей, был продемонстрирован 30-минутный отрывок из картины. Как утверждают счастливчики, которым удалось попасть на это мероприятие, показанные сцены не оставляют сомнения в том, что в "Лиге справедливости" нашлось место и Корпусу Зеленых Фонарей.

Естественно, детали появления Зеленого Фонаря и масштаб партии героя в "Лиге справедливости" пока держатся в секрете. Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат 16 ноября 2017 года. Китайский рынок считается одним из ключевых для экранизаций комиксов DC, поэтому присутствие столь внушительного десанта участников "Лиги" именно в этой стране не вызывает удивления.

Главные роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры. Согласно скорректированным прогнозам, "ЛИга справедливости" может стартовать в Северной Америке с результатом в 110-120 миллионов долларов.

Если этому прогнозу будет суждено оправдаться, то это окажется один из самых слабых стартов среди всех фильмов, входящих в киновселенную DC.

Источник новости: Twitter
27.10.2017 18:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Skaner353 (Критик), постов: 13092
27 октября 2017, 19:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 октября 2017, 19:37
Зачем Фонарь поставили ленте?!. Это же нечто просто..:)) Думал, всяко будет лучше "Бэтмена против Супермена". ...
Зачем ты написал то кто именно...

Skaner353 (Критик), постов: 13092
27 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А знаете кто ещё там? Криптонец!) Не наш Генри а совсем другой, точнее другая.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 19:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зачем Фонарь поставили ленте?!. Это же нечто просто..:)) Думал, всяко будет лучше "Бэтмена против Супермена". Но теперь точно НЕТ. :(

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
27 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 октября 2017, 19:05
я это предвидел)
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
27 октября 2017, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 27 октября 2017, 19:01
К слову, Афл достиг, наверно, своей худшей формы. Огромнейшие щеки и второй подбородок. + явно лишнего веса в достатке, ...
Это как раз понятно, он ел много всякого белка для набора массы для БПС, потом пил долго. Естественно мышечная масса заменилась жировой. Это любой тренер скажет


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я это предвидел)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 27 октября 2017, 18:48
Аквамен и Флэш ,думаю что эти персонажи будут в Лиге самыми интересными.
Тольео Аквамен:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову, Афл достиг, наверно, своей худшей формы. Огромнейшие щеки и второй подбородок. + явно лишнего веса в достатке, это заметно. То же мне Бэтмен, блин:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 октября 2017, 18:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Аквамен и Флэш ,думаю что эти персонажи будут в Лиге самыми интересными.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
27 октября 2017, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 27 октября 2017, 18:40
Рост ок. 195 см
Но выглядит гораздо крупнее их:) Хотя ростом не сильно и выше:)