px

Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

28.10.2017 23:23
Звезда Куда приводят мечты обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере

Звезда фильмов "Куда приводят мечты", "Ромео истекает кровью" и многих других Аннабелла Шиорра подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Как утверждает издание Deadline, об этом рассказала сама актриса в интервью The New Yorker.

По словам Шиорры, все произошло после завершения съемок картины "Ночь, в которую мы никогда не встретимся". Вайнштейн постучал в дверь ее номера в отеле, где жила съемочная группа, и, после того как она открыла, "он ворвался и сразу стал расстегивать пуговицы на рубашке". "Он толкнул меня на кровать и навалился сверху. Я сопротивлялась, но не смогла его столкнуть. Через какое-то время он кончил мне на ногу", - рассказала актриса. Однако изнасилованием дело не закончилась. Шиорра утверждает, что после этого Вайнштейн попробовал "заняться с ней оральным сексом", но ее стала бить судорога, он испугался и ушел. "Я была разбита и чувствовала себя ужасно", - добавила она.

Через несколько лет Харви Вайнштейн попытался вновь сблизиться с актрисой, но в то время "она, к счастью, была не одна".

Напомним, что похожие обвинения прозвучали из уст многих известных голливудских актрис. Харви Вайнштейна исключили из профессиональных объединений кинематографистов. Полиция проводит расследование.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:36
Нет,никто его официально обвинять не будет,уверен в этом на 90%.А вот на его месте я бы подумал о подаче исков...
Ему непременно надо подать иск.

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:36
Нет,никто его официально обвинять не будет,уверен в этом на 90%.А вот на его месте я бы подумал о подаче исков...
А теперь додумывайте: Харви обвиняют в изнасиловании, он этого не отрицает...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 13:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:34
Пока что он не виновен. Это скоро исправят:)
Нет,никто его официально обвинять не будет,уверен в этом на 90%.А вот на его месте я бы подумал о подаче исков...

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:35
Зуб даете?:))
Ждем новостей:)

John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:34
Пока что он не виновен. Это скоро исправят:)
Зуб даете?:))


Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 29 октября 2017, 13:30
Право на защиту есть у любого человека просто уже по факту рождения,и называть человека преступником можно лишь ...
Пока что он не виновен. Это скоро исправят:)

John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 13:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:32
Слушайте, я фильм, конечно, смотрел, но в следующий раз объясняйте. Я мог подумать, что угодно.
Ну дак я и объяснил:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 октября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:27
Хах:))))
Типа, если женщина придет в полицейский участок и скажет: "меня изнасиловали". Ей ответят: "Ну пока ...
Естественно.У неё примут заявление и начнут проверку по факту поступления этого заявления.В здоровой судебной системе никогда не выносится обвинительных решений лишь на основе показаний потерпевших.Это я вам говорю как юрист по УП)

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 13:30
"Не понял к чему тут Шоу Трумана" - Потому что в фильме ему все поголовно говорили, что он не прав, что все хорошо, ...
Слушайте, я фильм, конечно, смотрел, но в следующий раз объясняйте. Я мог подумать, что угодно.

John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 13:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2017, 13:27
Хах:))))
Типа, если женщина придет в полицейский участок и скажет: "меня изнасиловали". Ей ответят: "Ну пока ...
Ей ответят - "Если вы напишите заявление, то мы заведем дело и начнем расследование. Писать будете?"