Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"
Захари Левай сыграет титульную роль в фильме "Шазам", который будет основан на одноименной серии комиксов компании DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сам актер подтвердил свое участие комментарием на своей официальной странице в Instagram.
"Для меня большая честь - стать частью киновселенной DC и представить зрителям Капитана Марвел. Я благодарен не только за эту возможность, но и за невероятный уровень любви и поддержки со стороны многих из вас там, в реальном мире. А теперь, извините, я буду в тренажерном зале всю оставшуюся жизнь", - написал он.
Отметим, что "Шазам" станет следующим проектом киновселенной DC, который будет запущен в производство. Киностудия New Line намерена приступить к съемкам уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Режиссером назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".
Напомним, что в центре сюжета оригинального комикса молодой человек, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам". Одним из его главных противников является Черный Адам. Появится ли этот антагонист в картине, пока не уточняется.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2017 20:59
Предлагаем почитать также:
Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"
Британский актер может сыграть ключевую роль в экранизации комикса
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC
Студия Warner Bros. приступила к подготовке к съемкам
 
 
Всего комментариев: 33
07.11.2017 17:37
#913578
Зэпп писал(а) 07.11.2017 17:36 #913577
Бэтсон - сын Бэтмена и Бэтгерл?)
это мой бэт-мобиль, это моя бэт-пещера... это мой бэт-сын и бэт-жена.

07.11.2017 17:36
#913577
John23 писал(а) 07.11.2017 17:20 #913572
Ашер Энжел исполнит роль Билли Бэтсона в фильме "Шазам".
Бэтсон - сын Бэтмена и Бэтгерл?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2017 17:20
#913572
Kent S писал(а) 29.10.2017 10:13 #910358
особенно какие нибудь смешные сцены. где надо чтобы был и Герой и подросток
Ашер Энжел исполнит роль Билли Бэтсона в фильме "Шазам".

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2017 17:44
#910961
КиноManya писал(а) 30.10.2017 17:32 #910960
И это прискорбно. Мне их пара так нравилась! Обаяшки-очаровашки. Но я говорю исключительно о карьерных достижениях. Из милого пухляша, довольствовавшегося ...
Для меня он пока не актер первого эшелона - пока не заслужил:) А так, да, парень харизматичный и не обделенный талантом.

30.10.2017 17:32
#910960
John23 писал(а) 30.10.2017 17:26 #910959
И после этого Крис Прэтт расстался с женой.
И это прискорбно. Мне их пара так нравилась! Обаяшки-очаровашки. Но я говорю исключительно о карьерных достижениях. Из милого пухляша, довольствовавшегося в основном второстепенными ролями в "так себе" комедиях и ситкомах, Пратт превратился в супер-звезду первого эшелона/обаятельного повесу-сердцееда.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2017 17:26
#910959
КиноManya писал(а) 30.10.2017 17:18 #910954
Не представляю Левая в подобной роли. Для меня он милый недотепа Чак. Значит, присоединится к плеяде актёров, нереально раскачавшихся для супергероической ...
И после этого Крис Прэтт расстался с женой.

30.10.2017 17:18
#910954
Не представляю Левая в подобной роли. Для меня он милый недотепа Чак. Значит, присоединится к плеяде актёров, нереально раскачавшихся для супергероической роли. Пратту эти перемены принесли невероятный успех.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3848
  • Больше трех лет на сайте
29.10.2017 18:34
#910487
intvindet писал(а) 29.10.2017 05:23 #910348
Да ? Вот эти вот Яшки-цыгане и приведут вселенную к победе над Марвел, потом будем только глазами хлопать, как же это все случилось)
Я только рад за хорошее КИНО! :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17637
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2017 10:13
#910358
John23 писал(а) 29.10.2017 10:00 #910355
Да, то же об этом подумал. А жаль, с подростком бы интереснее получилось.
особенно какие нибудь смешные сцены. где надо чтобы был и Герой и подросток

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2017 10:00
#910355
Kent S писал(а) 29.10.2017 09:51 #910354
теперь проблема в том что подростка будет играть подросток, а потом если будут Шазама ставить в другие фильмы, то подросток то будет расти.
Да, то же об этом подумал. А жаль, с подростком бы интереснее получилось.