Меню сайта
На главную страницу

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

Захари Левай сыграет титульную роль в фильме "Шазам", который будет основан на одноименной серии комиксов компании DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сам актер подтвердил свое участие комментарием на своей официальной странице в Instagram.

"Для меня большая честь - стать частью киновселенной DC и представить зрителям Капитана Марвел. Я благодарен не только за эту возможность, но и за невероятный уровень любви и поддержки со стороны многих из вас там, в реальном мире. А теперь, извините, я буду в тренажерном зале всю оставшуюся жизнь", - написал он.

Отметим, что "Шазам" станет следующим проектом киновселенной DC, который будет запущен в производство. Киностудия New Line намерена приступить к съемкам уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Режиссером назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Напомним, что в центре сюжета оригинального комикса молодой человек, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам". Одним из его главных противников является Черный Адам. Появится ли этот антагонист в картине, пока не уточняется.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
28.10.2017 20:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Зэпп (Критик), постов: 33634
7 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2017, 17:36
Бэтсон - сын Бэтмена и Бэтгерл?)
это мой бэт-мобиль, это моя бэт-пещера... это мой бэт-сын и бэт-жена.

Зэпп (Критик), постов: 33634
7 ноября 2017, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2017, 17:20
Ашер Энжел исполнит роль Билли Бэтсона в фильме "Шазам".
Бэтсон - сын Бэтмена и Бэтгерл?)

John23 (Критик), постов: 11540
7 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2017, 10:13
особенно какие нибудь смешные сцены. где надо чтобы был и Герой и подросток
Ашер Энжел исполнит роль Билли Бэтсона в фильме "Шазам".

John23 (Критик), постов: 11540
30 октября 2017, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 октября 2017, 17:32
И это прискорбно. Мне их пара так нравилась! Обаяшки-очаровашки. Но я говорю исключительно о карьерных достижениях. Из милого пухляша, довольствовавшегося в основном второстепенными ролями в "так ...
Для меня он пока не актер первого эшелона - пока не заслужил:) А так, да, парень харизматичный и не обделенный талантом.

КиноManya (Критик), постов: 1534
30 октября 2017, 17:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 октября 2017, 17:26
И после этого Крис Прэтт расстался с женой.
И это прискорбно. Мне их пара так нравилась! Обаяшки-очаровашки. Но я говорю исключительно о карьерных достижениях. Из милого пухляша, довольствовавшегося в основном второстепенными ролями в "так себе" комедиях и ситкомах, Пратт превратился в супер-звезду первого эшелона/обаятельного повесу-сердцееда.

John23 (Критик), постов: 11540
30 октября 2017, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 октября 2017, 17:18
Не представляю Левая в подобной роли. Для меня он милый недотепа Чак. Значит, присоединится к плеяде актёров, нереально раскачавшихся для супергероической роли. Пратту эти перемены принесли невероятный ...
И после этого Крис Прэтт расстался с женой.

КиноManya (Критик), постов: 1534
30 октября 2017, 17:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не представляю Левая в подобной роли. Для меня он милый недотепа Чак. Значит, присоединится к плеяде актёров, нереально раскачавшихся для супергероической роли. Пратту эти перемены принесли невероятный успех.

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
29 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 29 октября 2017, 5:23
Да ? Вот эти вот Яшки-цыгане и приведут вселенную к победе над Марвел, потом будем только глазами хлопать, как же это все случилось)
Я только рад за хорошее КИНО! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
29 октября 2017, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 10:00
Да, то же об этом подумал. А жаль, с подростком бы интереснее получилось.
особенно какие нибудь смешные сцены. где надо чтобы был и Герой и подросток

John23 (Критик), постов: 11540
29 октября 2017, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2017, 9:51
теперь проблема в том что подростка будет играть подросток, а потом если будут Шазама ставить в другие фильмы, то подросток то будет расти.
Да, то же об этом подумал. А жаль, с подростком бы интереснее получилось.