px

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

28.10.2017 20:59
Захари Левай сыграет в фильме Шазам

Актер исполнит главную роль в фильме по мотивам комиксов DC

Захари Левай сыграет титульную роль в фильме "Шазам", который будет основан на одноименной серии комиксов компании DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сам актер подтвердил свое участие комментарием на своей официальной странице в I.

"Для меня большая честь - стать частью киновселенной DC и представить зрителям Капитана Марвел. Я благодарен не только за эту возможность, но и за невероятный уровень любви и поддержки со стороны многих из вас там, в реальном мире. А теперь, извините, я буду в тренажерном зале всю оставшуюся жизнь", - написал он.

Отметим, что "Шазам" станет следующим проектом киновселенной DC, который будет запущен в производство. Киностудия New Line намерена приступить к съемкам уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Режиссером назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Напомним, что в центре сюжета оригинального комикса молодой человек, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам". Одним из его главных противников является Черный Адам. Появится ли этот антагонист в картине, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
29 октября 2017, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2017, 7:02
Возможно New Line надо было взять на роль Шазама 18-20 летнего мужчину, а не 38 летнего мужика? Тогда бы превращение в ...
теперь проблема в том что подростка будет играть подросток, а потом если будут Шазама ставить в другие фильмы, то подросток то будет расти.

John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 7:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно New Line надо было взять на роль Шазама 18-20 летнего мужчину, а не 38 летнего мужика? Тогда бы превращение в могучего качка громовержца выглядело бы более эффектно, ну и всякие подростковые замашки можно было бы попробовать оставить. Такой вариант было бы интереснее посмотреть, но это бы создало дополнительные сложности для съемочной группы. Захари Левайя видел только в сериале "Чак" (в "Торе 2" не помню его), там он отлично смотрелся.

John23 (Критик), постов: 25832
29 октября 2017, 6:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Для меня большая честь представить зрителям Капитана Марвел" - похоже Захари не в курсе, что этого персонажа так больше не называют:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 октября 2017, 5:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 октября 2017, 0:21
Еще одним "цыганом" 2-х метровым стало больше! :)
"Шазам!" - идет трансформация! Пиу-пиу..! :)
Да ? Вот эти вот Яшки-цыгане и приведут вселенную к победе над Марвел, потом будем только глазами хлопать, как же это все случилось)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 октября 2017, 1:14
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Как верно подобрали актера типично израильского происхождения, чтобы был похож первоисточнику. Теперь остается раскачаться как Скала, чтобы соответствовать злодею Адаму)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 29 октября 2017, 1:05
Твои недалёкие троллинговые шуточки как-то никому не заходят;)
"троллинговые шуточки" всегда "заходят". :)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2017, 1:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 октября 2017, 23:53
Шазам, закройся! :))
Твои недалёкие троллинговые шуточки как-то никому не заходят;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 0:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 29 октября 2017, 0:54
Мне нравится этот проект все больше и больше!
все больше и меньше.. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2017, 0:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится этот проект все больше и больше!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2017, 0:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 29 октября 2017, 0:35
Надеюсь получится, один из любимых героев
По крайней мере режиссер "И выключается на кухне свет" внушает доверие! :) Так что посмотрим!