px

Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

30.10.2017 11:01
Кевин Спейси признал свой гомосексуализм

Знаменитый актер впервые рассказал о своей личной жизни

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.

"Я знаю, что что про мою личную жизнь ходят всякие слухи, многие из них вызваны тем, что я сам многие годы тщательно оберегал ее приватность. Но, как знают близкие мне люди, в моей жизни были отношения, как с женщинами , так и с мужчинами. У меня были романтические связи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и потом я понял, что все-таки я гей. Теперь я хочу заявить об этом честно и открыто", - написал Спейси.

Примечательно, что поводом для такого признания стало обвинение, которое выдвинул против Спейси звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп. По словам последнего, Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу шел всего 15-й год.

В ответ Кевин Спейси признался, что "шокирован" такими деталями своей биографии, но "совершенно не помнит этого инцидента, поскольку был тогда пьян". Тем не менее, он принес своему коллеге "самые искренние извинения".

Источник новости: Twitter Кевина Спейси


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2017, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 октября 2017, 11:46
еще одна ранимая душа которая свыше 30 лет молчала. не, подобных людей уже самих пора судить.
да, опасного преступника кто-то ведь мог покрывать. но и людей многих надо понять - травма для психики.

algoritn (Критик), постов: 9089
30 октября 2017, 11:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 30 октября 2017, 11:46
еще одна ранимая душа которая свыше 30 лет молчала. не, подобных людей уже самих пора судить.
Я помню меня девочка-одноклассница в 6-ом классе в пах пнула,пора на неё в суд подать!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 октября 2017, 11:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2017, 11:31
Так он-то выступил не потому, что он НЕ гей, а потому, что лет ему тогда было 14:)
еще одна ранимая душа которая свыше 30 лет молчала. не, подобных людей уже самих пора судить.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 октября 2017, 11:32
А как это отменяет его актерский талант?:) Йен МакКеллен сильно в ваших глазах упал?:) А Элтон Джон?:)
я вам больше скажу я когда узнал кто есть представители я аж лучше относится стал к ним

arhilena (Критик), постов: 1348
30 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 октября 2017, 11:22
Прикол! Но я почему-то не удивлена, что-то есть в Спейси такое))
Как и в Джиме Парсоне)) А вот насчёт Закари Куинто, я помню, сильно удивилась))


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
30 октября 2017, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 30 октября 2017, 11:23
Как упасть в глазах фантов за один пост в Твиттере. Инструкция.
А как это отменяет его актерский талант?:) Йен МакКеллен сильно в ваших глазах упал?:) А Элтон Джон?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
30 октября 2017, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 октября 2017, 11:27
ничего нового, слухи о его сексуальной стороне жизни давно ходили) да и сегодня такие новости уже и не новости)
теперь ...
Так он-то выступил не потому, что он НЕ гей, а потому, что лет ему тогда было 14:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего нового, слухи о его сексуальной стороне жизни давно ходили) да и сегодня такие новости уже и не новости)
теперь не удивително, что в Дискавери герой Рэппа гей

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 октября 2017, 11:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще один "приставала-соблазнитель"... Еще один гей...

Boss (Критик), постов: 11910
30 октября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как упасть в глазах фантов за один пост в Твиттере. Инструкция.