Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"
Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.
"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.
Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.
Андрей Воронцов
Источник: Sky News
31.10.2017 15:17
Предлагаем почитать также:
Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"
Netflix подтвердил съемки шестого сезона сериала
Производство сериала "Карточный домик" будет возобновлено
Создатели шоу объявили о готовности возобновить его после скандала
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
 
 
Всего комментариев: 68
01.11.2017 22:19
#911700
Боже , спаси Америку

31.10.2017 22:11
#911320
Его то какого?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2017 21:45
#911313
давайте снимем биографический фильм про Спейси как после извинения его лишили премии. и фильм получит Оскар

31.10.2017 21:17
#911307
ААААААХАХАХАХАХАХХА

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1463
  • Больше четырех лет на сайте
31.10.2017 20:12
#911299
HuntGod писал(а) 31.10.2017 16:02 #911216
Да и мне как то на Карточный домик пофиг)
Скукота там)
Скукота?карточный домик?ясно...

31.10.2017 17:47
#911278
John23 писал(а) 31.10.2017 17:47 #911275
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)
Мне тут хорошо и я не хочу даже пытаться это проверять:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2017 17:47
#911275
Кэтти-бри писал(а) 31.10.2017 17:43 #911271
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это ...
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2017 17:46
#911274
ALAMO. писал(а) 31.10.2017 17:39 #911268
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)
Пусть наркоманов и алкоголиков разносят)
Вон Беню сразу на расстрел)))

31.10.2017 17:43
#911271
John23 писал(а) 31.10.2017 17:38 #911267
:)) Прощупываешь почву?:))
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это просто аналогия.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2017 17:39
#911268
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)