Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.

"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.

Источник: Sky News
31.10.2017 15:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Chuck Norris (), постов: 28
1 ноября 2017, 22:19
Аватарка пользователя Chuck Norris
Боже , спаси Америку

sunnygold (Киноман), постов: 1660
31 октября 2017, 22:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его то какого?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21736
31 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давайте снимем биографический фильм про Спейси как после извинения его лишили премии. и фильм получит Оскар

darkwhite (Критик), постов: 24515
31 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ААААААХАХАХАХАХАХХА

Maxxx (Киноман), постов: 2245
31 октября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 31 октября 2017, 16:02
Да и мне как то на Карточный домик пофиг)
Скукота там)
Скукота?карточный домик?ясно...

Кэсси (Критик), постов: 9011
31 октября 2017, 17:47
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:47
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)
Мне тут хорошо и я не хочу даже пытаться это проверять:)

John23 (Критик), постов: 13384
31 октября 2017, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 17:43
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это просто аналогия.
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)

HuntGod (Критик), постов: 43177
31 октября 2017, 17:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 17:39
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)
Пусть наркоманов и алкоголиков разносят)
Вон Беню сразу на расстрел)))

Кэсси (Критик), постов: 9011
31 октября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:38
:)) Прощупываешь почву?:))
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это просто аналогия.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
31 октября 2017, 17:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)