Интернет-магазин KN-shop: Хиты продаж
Огурчик РикОгурчик РикПеннивайзКоролева ЧужихХарли КвиннДиппер ПайнсОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.

"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.

Андрей Воронцов
Источник: Sky News
31.10.2017 15:17
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 68
Chuck Norris (), постов: 27
1 ноября 2017, 22:19
Аватарка пользователя Chuck Norris
Боже , спаси Америку

sunnygold (Киноман), постов: 1617
31 октября 2017, 22:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его то какого?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18771
31 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давайте снимем биографический фильм про Спейси как после извинения его лишили премии. и фильм получит Оскар

darkwhite (Критик), постов: 22300
31 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ААААААХАХАХАХАХАХХА

Maxxx (Киноман), постов: 1748
31 октября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 31 октября 2017, 16:02
Да и мне как то на Карточный домик пофиг)
Скукота там)
Скукота?карточный домик?ясно...

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 6147
31 октября 2017, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:47
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)
Мне тут хорошо и я не хочу даже пытаться это проверять:)

John23 (Критик), постов: 9500
31 октября 2017, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 17:43
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это просто аналогия.
"без Эндрю портал умрёт за месяцы" - какое смелое заявление. Шансы 50 на 50 - или умрет, или нет:)

HuntGod (Критик), постов: 39443
31 октября 2017, 17:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 17:39
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)
Пусть наркоманов и алкоголиков разносят)
Вон Беню сразу на расстрел)))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 6147
31 октября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:38
:)) Прощупываешь почву?:))
Смысл?:)
Даже если бы это было возможно, без Эндрю портал умрёт за месяцы. Я могу кого-то не любить, но с реальностью нельзя не считаться.
Это просто аналогия.

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
31 октября 2017, 17:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
"геев с "криминальным прошлым" не чествуем!"* Никакой "Эмми". :)