px

Кевина Спейси лишили премии "Эмми"

31.10.2017 15:17
Кевина Спейси лишили премии Эмми

Из-за скандала с домогательствами награда актера отозвана

Кевин Спейси не получит премию международной телевизионной академии "Эмми", которая ранее была присуждена ему за вклад в развитие телеиндустрии. Об этом сообщает телеканал Sky со ссылкой на официальный пресс-релиз. В качестве причины указываются обвинения в сексуальных домогательствах к подростку, о которых стало известно накануне.

"Международная Академия объявила сегодня, что в свете последних событий она не будет чествовать Кевина Спейси в 2017 году специальной премией "Эмми"", - говорится в заявлении по этому поводу. Торжественная церемония награждения должна была состояться в ноябре 2017 года.

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание Спейси вызвало неоднозначную реакцию не только у его коллег по цеху, но и у представителей ЛГБТ-сообщества. Подавляющее большинство критиков сошлось во мнении, что Спейси выбрал самую неудачную форму для "камин-аута", как и самый неудачный момент.

Источник новости: Sky News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 октября 2017, 17:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 17:05
Ага:) Только хорошо помнит, что был пьян. Это и есть признание, иначе бы и не извинялся.
ха, у меня раз на 10 лет тоже бьівает вьіпью, а на следующий день помню что бьіл пьян в зюзю, а вот что дела не помню. А Спейси извинился за то что он не помнит по причине пьяни что бьіло, но єто не значит, что то что говорит єтот актер правда. тем паче, что там судя по словам Рєппа ничего такого и не бьіло

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:08
Какая новогодняя премия - это мелочи!:) Ты лучше бойся, как бы тебя из Киноакадемии не турнули или пожизненно не ...
А я напишу мемуары "Как я прославила Андрея Воронцова".
На фоне всех объявлений о домогательствах и прочем разврате где-то глубоко в моём подсознании плачет мазохистка по поводу того, что ко мне никто из тренеров не приставал. Садистка её успокаивает, говоря, что если бы кто-то и приставал, то это всё равно была бы я.

John23 (Критик), постов: 25872
31 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 16:44
Предположим, я в 13 лет предложила переспать другой девочке. ПРЕДПОЛОЖИМ, Я СКАЗАЛА!!!
Значит ли это, что если это ...
Какая новогодняя премия - это мелочи!:) Ты лучше бойся, как бы тебя из Киноакадемии не турнули или пожизненно не забанили на Kinonews:) А Andrew потом будет интервью раздавать: "С первого дня, как она появилась на сайте, я почувствовал возмущение Силы, я сразу понял, что-то тут не чисто":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати в США гимнастки подхватили эту тенденцию. Тоже спустя много лет пошли обвинения тренеров в домогательствах и изнасилованиях.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
31 октября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 31 октября 2017, 16:56
В том,что пытался,ПЫТАЛСЯ,он нанёс ему телесные повреждения и то он даже этого не помнит,а этот все 30лет помнил,но ...
Давайте не по сто раз одно и тоже. Надоело уже это обсуждать. Хотите такого друга вашим близким? Вот и весь разговор


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 октября 2017, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ха, не зря я веду черньій блокнот вот уже 20 лет, будет кому что предявить на старости лет))

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2017, 17:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 31 октября 2017, 16:59
Что сейчас происходит в штатах с этими домогательствами,мне напоминает Средьневековье,чуть что так ведьма,повесить.Всё ...
Средневековье,пордон*

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
31 октября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:01
Признал что? Вы же сами писали в предыдущей новости про Спейси, что он ""совершенно не помнит этого инцидента".
Ага:) Только хорошо помнит, что был пьян. Это и есть признание, иначе бы и не извинялся.

Текстолит (Критик), постов: 60554
31 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 октября 2017, 17:01
Признал что? Вы же сами писали в предыдущей новости про Спейси, что он ""совершенно не помнит этого инцидента".
Врет Спейси)Все он помнит)

John23 (Критик), постов: 25872
31 октября 2017, 17:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2017, 16:40
Какой тут суд, Спейси сам признал и изнинялся
Признал что? Вы же сами писали в предыдущей новости про Спейси, что он ""совершенно не помнит этого инцидента".