Марку Стронгу предложена роль злодея в "Шазаме"

03.11.2017 11:08
Марку Стронгу предложена роль злодея в Шазаме
Британский актер может сыграть ключевую роль в экранизации комикса
Актерский состав экранизации комикса компании DC "Шазам" может пополнить популярный британский актер Марк Стронг. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, ему предложена роль главного злодея - Доктора Сивану.
Отметим, что Доктор Таддеус Бодог Сивана дебютировал в 1940 году. Это один из ключевых противников Капитана Марвел или Шазама в оригинальных комиксах. Безумный профессор, неоднократно портивший жизнь семейству Марвелов. Он обычно злодействует в компании своей семьи, точнее четырех детей (Магнификуса. Бьютии, Джорджии и Таддеуса-младшего). Сивана неоднократно пытался завоевать мир.
Напомни также, что у Марка Стронга большой опыт работы в проектах, основанных на комиксах. В частности, он уже снимался в фильме по мотивам комиксов DC - "Зеленый Фонарь", который был выпущен в 2011 году и провалился в прокате. Актер также принимал участие в картине "Пипец".
Ранее стало известно, что съемки "Шазама" стартуют уже в первой половине 2018 года. В центре сюжета молодой человек по имени Билли Бэтсон, который, произнеся волшебное слово, может превращаться в могущественного супергероя. Титульную роль исполнит актер Захари Левай. Постановщик картины Дэвид Ф. Сандберг.
Фильм будет выпущен в прокат в 2019 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды