px

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Актер сыграет в секретном проекте студии Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.

"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.

По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.

Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Источник новости: Collider
03.11.2017 16:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Skaner353 (Критик), постов: 13092
3 ноября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:13
Ну да. я рассчитываю на это. Но, надеюсь, Стива не убьют-таки.
Кстати, а может он и есть Скрулл. Тогда понятно почему он такой тупой был в ГВ. Какой хитрый Скрулл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 ноября 2017, 18:15
Да пускай убивают, это надо было ещё в ГВ сделать.
не хочу, чтоб Баки менял имидж на звездонополосатый. да и роль Криса очень удачная в целом.
Но зато был бы канон соблюден с другой стороны.

John23 (Критик), постов: 25707
3 ноября 2017, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:15
кликбейт) Если марвел не потребует особых мер от Фишборна, то может и будет сниматься в небольшой роли у конкурента. ...
"кликбейт" - Мой словарный запас опять обогатился... до завтрашнего утра:)

proto91) (Зритель), постов: 53
3 ноября 2017, 18:16
Аватарка пользователя proto91)
John23 писал(а) 3 ноября 2017, 18:12
Ну, не захочет дак не захочет, ладно. Просто заголовок у новости вот такой - "...объяснил свой уход от DC...", а ...
у Марвел вроде специальный пункт есть, что нельзя сниматься в других студиях пока у них контракт с марвел или я что то путаю.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
3 ноября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:13
Ну да. я рассчитываю на это. Но, надеюсь, Стива не убьют-таки.
Да пускай убивают, это надо было ещё в ГВ сделать.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2017, 18:12
Ну, не захочет дак не захочет, ладно. Просто заголовок у новости вот такой - "...объяснил свой уход от DC...", а ...
кликбейт) Если марвел не потребует особых мер от Фишборна, то может и будет сниматься в небольшой роли у конкурента. ничего неэтичного не вижу. но для кого-то может быть принципиально.

John23 (Критик), постов: 25707
3 ноября 2017, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:13
Ну да. я рассчитываю на это. Но, надеюсь, Стива не убьют-таки.
И все же, наверное убьют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 ноября 2017, 18:10
Пф, ну не будут же они только в Кэпе Марвел, понятно же, что такая мощная раса должна быть в КВМ надолго. Кэп Марвел ...
Ну да. я рассчитываю на это. Но, надеюсь, Стива не убьют-таки.

John23 (Критик), постов: 25707
3 ноября 2017, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:06
вряд ли с ним заключен контракт на много фильмов. не захочет - не будет.
Ну, не захочет дак не захочет, ладно. Просто заголовок у новости вот такой - "...объяснил свой уход от DC...", а в самой новости я не увидел слов Фишборна о том, что он больше не будет сниматься в киновселенной DC.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
3 ноября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 18:00
Благодаря ему Норман получил данные Скруллов о том, как убить их королеву. Обидно было б знать, что это сделает ...
Пф, ну не будут же они только в Кэпе Марвел, понятно же, что такая мощная раса должна быть в КВМ надолго. Кэп Марвел это только разогрев будет, не думаю, что Марвел не хочет экранизировать такую глобалку.