px

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

03.11.2017 16:28
Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Актер сыграет в секретном проекте студии Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.

"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.

По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.

Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2017, 18:04
"окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel" - а в обеих кинокомпаниях он сниматься не может что ли? Фишборн ...
вряд ли с ним заключен контракт на много фильмов. не захочет - не будет.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25872
3 ноября 2017, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel" - а в обеих кинокомпаниях он сниматься не может что ли? Фишборн больше не будет играть роль Перри Уайта в киновселенной DC?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 3 ноября 2017, 18:00
А во вселенной DC нет Англии и Франции?)))
в фильмах - вообще нет ничего кроме Готэма и Метрополиса. как другая планета, это мешает восприятию. А Паучок на Манхэттене - вот он, реальный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 ноября 2017, 17:55
Зачем нужен Дэдпул? Да и как бы права. Ну а Озборна не будут вводить в ближайшем будущем точно. Ну Скруллов уже вводят, ...
Благодаря ему Норман получил данные Скруллов о том, как убить их королеву. Обидно было б знать, что это сделает какой-то левый наемник. И Тайное вторжение было после убийства Кэпа. а у нас скруллов вроде в Капитане Марвел обещают.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
3 ноября 2017, 18:00
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 17:41
фэнтези, конечно. но там хоть нью-йорк есть, Англия, Франция. а эти выдуманные страны "третьего" мира - дань ...
А во вселенной DC нет Англии и Франции?)))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 ноября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 17:42
как же без Осборна и Дэдпула-то вторжение делать?
Зачем нужен Дэдпул? Да и как бы права. Ну а Озборна не будут вводить в ближайшем будущем точно. Ну Скруллов уже вводят, можно потом замутить и Тайное вторжение в 4й фазе или может даже в Мстителях 4.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 ноября 2017, 17:30
Тайное вторжение??? Главным Скруллом будет? Почему то это взбрело в голову...
как же без Осборна и Дэдпула-то вторжение делать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 3 ноября 2017, 17:22
Ага))) А Заковия это не фэнтези)))
фэнтези, конечно. но там хоть нью-йорк есть, Англия, Франция. а эти выдуманные страны "третьего" мира - дань политкорректности.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 ноября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тайное вторжение??? Главным Скруллом будет? Почему то это взбрело в голову...

proto91) (Зритель), постов: 53
3 ноября 2017, 17:23
Аватарка пользователя proto91)
Отличный актер! Ждем-с раскрытие секретного проекта. мне он запомнился не только ролью Морфиуса из матрицы, но и ролью Коула Уиллимса из Двадцать одно. Не смотрели? посмотрите) Смотрели-пересмотрите еще раз сыграл он там очень хорошо.