px

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Актер сыграет в секретном проекте студии Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.

"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.

По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.

Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Источник новости: Collider
03.11.2017 16:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
3 ноября 2017, 17:22
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 17:18
а вообще объясняет все верно - Вымышленный Готэм и Метрополис не вызывает таких эмоций, как Нью-Йорк Марвела. Фэнтези ...
Ага))) А Заковия это не фэнтези)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вообще объясняет все верно - Вымышленный Готэм и Метрополис не вызывает таких эмоций, как Нью-Йорк Марвела. Фэнтези не всем по нраву.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не стал рисковать, дожидаясь домогательств.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну чисто для меня,особых восторгов от Матрицы не испытывал,так что и роль Морфиуса проплыла мимо меня.Но достаточно посмотреть на его фильмографию и понимаешь-что Лоуренс Фишборн отличный актёр снимающийся в крутых фильмах.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
3 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Одни уходят, другие приходят. И только воЕны Марвел видят в этом знак свыше и великую побЭду)))


Angelina (Критик), постов: 17852
3 ноября 2017, 16:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", -круто!) Уверена- к лучшему изменит.)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 ноября 2017, 16:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yur0n писал(а) 3 ноября 2017, 16:40
В том-то и суть, что будут помнить Морфиуса, а не Фишборна. Номинация на Оскар - сомнительное достижение. Так что ...
"...сомнительное достижение" - если это сомнительное, то что для Вас вообще означает это слово "достижение"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
3 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
yur0n писал(а) 3 ноября 2017, 16:40
В том-то и суть, что будут помнить Морфиуса, а не Фишборна. Номинация на Оскар - сомнительное достижение. Так что ...
Так не радуйтесь, кто-то вас насилует?:) Для меня Фишборн такой же культовый актер, как и Уивер, например. Про "Оскар" вообще смешно...

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 ноября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
yur0n писал(а) 3 ноября 2017, 16:40
В том-то и суть, что будут помнить Морфиуса, а не Фишборна. Номинация на Оскар - сомнительное достижение. Так что ...
Сомнительное достижение?ну и бредятина!

yur0n (Зритель), постов: 51
3 ноября 2017, 16:40
Аватарка пользователя yur0n
Больше 6 лет на сайте
6