px

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

05.11.2017 11:33
Киновселенная Marvel обогнала Звездные войны

Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов

Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занмашую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы, должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет ко-то из участников популярных команд супергероев.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:25
ну отряд , я тоже если честно не вкурил)) бэтмана смотрю, и да я не фанат
фанатка, что ль? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 12:21
Вы хоть бы название вселенной выучили, воЕн:)
"Ди Эс" же. :)

vasnemo (Зритель), постов: 369
5 ноября 2017, 12:25
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне ...
ну отряд , я тоже если честно не вкурил)) бэтмана смотрю, и да я не фанат

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 ноября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Дарт Реван писал(а) 5 ноября 2017, 12:10
«Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011), «Первый мститель» (2011), «Мстители» ...
Отлично:) Все помните назубок:) Это и есть показатель успеха:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 5 ноября 2017, 12:18
А сколько же тогда,в википедии 17.
В боксоффисе тоже 17фильмов,Marver Cinematic Unevers.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне ...
Харли Квинн - вся глубина. :)

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 12:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне ...
ОС реально не для всех:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 ноября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:02
фильмы по вселенной DS помнят, обсуждают и пересматривают, а фильмы студии марвел это попкорн, покушал, посмеялся ...
Вы хоть бы название вселенной выучили, воЕн:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 12:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:02
фильмы по вселенной DS помнят, обсуждают и пересматривают, а фильмы студии марвел это попкорн, покушал, посмеялся ...
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2017, 12:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 11:55
Можете перечислить СЕМНАДЦАТЬ фильмов Marvel?:)
А сколько же тогда,в википедии 17.