Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занмашую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы, должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет ко-то из участников популярных команд супергероев.

Источник: ComicBook
05.11.2017 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:25
ну отряд , я тоже если честно не вкурил)) бэтмана смотрю, и да я не фанат
фанатка, что ль? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 12:21
Вы хоть бы название вселенной выучили, воЕн:)
"Ди Эс" же. :)

vasnemo (Зритель), постов: 345
5 ноября 2017, 12:25
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...
ну отряд , я тоже если честно не вкурил)) бэтмана смотрю, и да я не фанат

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
5 ноября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Дарт Реван писал(а) 5 ноября 2017, 12:10
«Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011), «Первый мститель» (2011), «Мстители» (2012), «Железный человек 3» (2013), «Тор 2: Царство тьмы» (2013), ...
Отлично:) Все помните назубок:) Это и есть показатель успеха:)

sergeystr (Критик), постов: 4993
5 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 5 ноября 2017, 12:18
А сколько же тогда,в википедии 17.
В боксоффисе тоже 17фильмов,Marver Cinematic Unevers.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...
Харли Квинн - вся глубина. :)

Boss (Критик), постов: 11281
5 ноября 2017, 12:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 12:20
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...
ОС реально не для всех:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
5 ноября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:02
фильмы по вселенной DS помнят, обсуждают и пересматривают, а фильмы студии марвел это попкорн, покушал, посмеялся и забыл, имхо, так что фанатам DS фиолетово, че там и как в воскресенье, хотя, нет, погода ...
Вы хоть бы название вселенной выучили, воЕн:)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 ноября 2017, 12:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
vasnemo писал(а) 5 ноября 2017, 12:02
фильмы по вселенной DS помнят, обсуждают и пересматривают, а фильмы студии марвел это попкорн, покушал, посмеялся и забыл, имхо, так что фанатам DS фиолетово, че там и как в воскресенье, хотя, нет, погода ...
Кто пересматривает то?:) Фанаты ДС? Я вот отряд самоубийц и с первого раза не досмотрел. И не досмотрю. Видимо мне не понять глубину таких фильмов...

sergeystr (Критик), постов: 4993
5 ноября 2017, 12:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 11:55
Можете перечислить СЕМНАДЦАТЬ фильмов Marvel?:)
А сколько же тогда,в википедии 17.