Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel
Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.
"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.
"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.
"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.
Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.11.2017 11:25
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"
Режиссер согласен, что образ Спеппенвулфа вышел неудачным
"Лига справедливости" стартовала хуже "Тора 3"
Фильм по комиксам DC собрал меньше фильма по комиксам Marvel
 
 
Всего комментариев: 67
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3295
  • Больше четырех лет на сайте
07.11.2017 16:33
#913535
Вот это было бы очень эпичным событием

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2017 04:37
#913362
ДмитрийП писал(а) 07.11.2017 02:53 #913360
Как можно серьезно воспринимать ресурс, когда автор статей позволяет себе столько орфографических ошибок? Это же стыдоба...

Что насчет идеи фильма... ...
Про скомканность Вы правы, как минимум половина фильмов про супергероев грешит этим.

07.11.2017 02:53
#913360
Как можно серьезно воспринимать ресурс, когда автор статей позволяет себе столько орфографических ошибок? Это же стыдоба...

Что насчет идеи фильма... Лично моё мнение, уже сейчас сценаристам и режиссерам не удаётся уложить идеи и масштабы комиксов в картины на полтора - два часа. Всё получаетсч сжато, скомкано... И единственное, на что остаётся смотреть - это переизбыток спецэффектов и американский пафос, избыток которого в фильмах, в последнее время, крайне зашкаливает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2017 23:59
#913333
CheChenSOn писал(а) 06.11.2017 23:53 #913331
Уже в ближайшее время. Всё ту же Гадот поставлю
Ладно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7406
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2017 23:53
#913331
John23 писал(а) 06.11.2017 13:08 #913045
Когда аватарка появится?
Уже в ближайшее время. Всё ту же Гадот поставлю

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2017 21:43
#913218
Комментатор писал(а) 06.11.2017 21:40 #913211
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?
Может быть бояться выглядеть блекло на фоне супергероев DC:) Ну а если серьезно, то если будет уверенность у обеих компаний, что прибыль от этого кроссовера будет внушительна, то такой кроссовер наверно появится.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2017 21:42
#913215
Комментатор писал(а) 06.11.2017 21:40 #913211
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?
Хотят, но у них отложенная реакция))))))

06.11.2017 21:40
#913211
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2017 21:28
#913200
Я точно буду в восторге от такого крутого замеса! Сама бы поучаствовала в таком уютном сейшене))))

06.11.2017 18:22
#913109
Mateas писал(а) 06.11.2017 12:41 #913023
Ну, по идее,вам тогда и ЧЖ должна нравится, ибо со своей функцией, как швы любите говорить, она справилась на все 100))
Чтобы ему понравилась ЧЖ, исходя же из его логики, нужно проявить объективность и непредвзятость, а этого как раз и нет, ибо у него серьезный заскок на "борьбе с DC" :)