Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.11.2017 11:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Sakura (Киноман), постов: 4104
7 ноября 2017, 16:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот это было бы очень эпичным событием

John23 (Критик), постов: 12441
7 ноября 2017, 4:37
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДмитрийП писал(а) 7 ноября 2017, 2:53
Как можно серьезно воспринимать ресурс, когда автор статей позволяет себе столько орфографических ошибок? Это же стыдоба...

Что насчет идеи фильма... Лично моё мнение, уже сейчас сценаристам и ...
Про скомканность Вы правы, как минимум половина фильмов про супергероев грешит этим.

ДмитрийП (), постов: 1
7 ноября 2017, 2:53
Аватарка пользователя ДмитрийП
Как можно серьезно воспринимать ресурс, когда автор статей позволяет себе столько орфографических ошибок? Это же стыдоба...

Что насчет идеи фильма... Лично моё мнение, уже сейчас сценаристам и режиссерам не удаётся уложить идеи и масштабы комиксов в картины на полтора - два часа. Всё получаетсч сжато, скомкано... И единственное, на что остаётся смотреть - это переизбыток спецэффектов и американский пафос, избыток которого в фильмах, в последнее время, крайне зашкаливает.

John23 (Критик), постов: 12441
6 ноября 2017, 23:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 6 ноября 2017, 23:53
Уже в ближайшее время. Всё ту же Гадот поставлю
Ладно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8051
6 ноября 2017, 23:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 13:08
Когда аватарка появится?
Уже в ближайшее время. Всё ту же Гадот поставлю

John23 (Критик), постов: 12441
6 ноября 2017, 21:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 6 ноября 2017, 21:40
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?
Может быть бояться выглядеть блекло на фоне супергероев DC:) Ну а если серьезно, то если будет уверенность у обеих компаний, что прибыль от этого кроссовера будет внушительна, то такой кроссовер наверно появится.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12650
6 ноября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 6 ноября 2017, 21:40
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?
Хотят, но у них отложенная реакция))))))

Комментатор (Зритель), постов: 255
6 ноября 2017, 21:40
Аватарка пользователя Комментатор
Ради справедливости возникает вопрос: А почему звезды Марвел не хотят кроссовер с DC?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12650
6 ноября 2017, 21:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я точно буду в восторге от такого крутого замеса! Сама бы поучаствовала в таком уютном сейшене))))

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
6 ноября 2017, 18:22
Аватарка пользователя SKSv3.0
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 12:41
Ну, по идее,вам тогда и ЧЖ должна нравится, ибо со своей функцией, как швы любите говорить, она справилась на все 100))
Чтобы ему понравилась ЧЖ, исходя же из его логики, нужно проявить объективность и непредвзятость, а этого как раз и нет, ибо у него серьезный заскок на "борьбе с DC" :)