px

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

06.11.2017 11:25
Звезды Лиги справедливости захотели в кроссовер с Marvel

Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен готовы забыть о соперничестве

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Benson
Mr Ma писал(а) 6 ноября 2017, 17:31
Ну вот когда фильмы по DC будут кассовыми, а не на любителя, вот тогда и можно и нужно сделать кроссовер. А объединяться ...
У DC только сборы БпС не оправдали ожиданий студийных боссов.

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 ноября 2017, 17:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ну если Бэтмен там будет главный то можно будет посмотреть,а так спасибо не стоит )))

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 17:38
Когда DC будет на подъеме, то у Марвел возможно будет спад приличный, так что обеим компаниям стоит отбросить понты ...
Чтоб потом получать крохи)
Как это было со многими франшизами, типа Чужого и Хищника;-)

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 ноября 2017, 17:31
Ну вот когда фильмы по DC будут кассовыми, а не на любителя, вот тогда и можно и нужно сделать кроссовер. А объединяться ...
Когда DC будет на подъеме, то у Марвел возможно будет спад приличный, так что обеим компаниям стоит отбросить понты и задуматься о кроссовере.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
6 ноября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот когда фильмы по DC будут кассовыми, а не на любителя, вот тогда и можно и нужно сделать кроссовер. А объединяться с лузерами смерти подобно. За собой утащат в лузерландию.


John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 ноября 2017, 14:05
А что, я за, интересно глянуть!;)
Кевин Файги: "Окей, ребята! Давайте сделаем это! Но вы будете играть плохишей и все умрете в конце, ну, кроме Бэтмена":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 ноября 2017, 14:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, я за, интересно глянуть!;)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 6 ноября 2017, 12:35
Я сужу о коммерческих фильмах по сборам, так как для них сборы - это и есть главный показатель. Они для этого и снимаются.
Я ведь не продюсер или студийный босс что-бы париться насчет сборов.

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 13:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2017, 13:30
За это Супермен бы Тору голову отсек своим "лазерным" взглядом. Ммм... намечается рейтинг R. Да, на такое многие ...
:)))))

John23 (Критик), постов: 25832
6 ноября 2017, 13:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 13:25
Там речь шла явно о схватке в воде. Кстати, Тор мог бы банально жахнуть по воде молниями и Аквамен всплыл бы брюхом ...
За это Супермен бы Тору голову отсек своим "лазерным" взглядом. Ммм... намечается рейтинг R. Да, на такое многие пойдут в кино. А в конце фильма, когда все супергерои перебьют друг друга, то появится Говард-утка и скажет: "Мой план сработал. Ухахаха!":)