Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бюджет "Лиги справедливости" достиг 300 миллионов долларов

Бюджет "Лиги справедливости" достиг 300 миллионов долларов

За десять дней до выхода в широкий прокат фильма "Лига справедливости" стали известны некоторые важные технические детали проекта. В пространном исследовании газеты Wall Street Journal утверждается, что из-за масштабных пересъемок производственный бюджет картины вырос до 300 миллионов долларов, то есть "Лига" оказалась значительно дороже "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости".

Также утверждается, что хронометраж фильма был определен не режиссерами Заком Снайдером и Джоссом Уидоном, а главой студии Кевином Тсуджихарой, который распорядился смонтировать версию длительностью не более двух часов. Раннее сообщалось, что хронометраж театрального варианта составит два часа и одну минуту, что делает "Лигу справедливости" самым коротким проектом, входящим в киновселенную DC.

Отметим, что ранние прогнозы сулили фильму премьерные кассовые сборы в Северной Америке в пределах 150 миллионов долларов. Позже они были скорректированы в сторону уменьшения. Теперь эксперты ожидают, что картина сможет собрать в первый уик-энд около 120 миллионов долларов.

В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Wall Street Journal
07.11.2017 12:17
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
Rindroid (), постов: 24
8 ноября 2017, 13:55
Аватарка пользователя Rindroid
По идее надо радоваться, потому что фильм по DC получил такой бюджет... но у меня нехорошие предчувствия. Впрочем, фильм ещё не вышел, пока рано панику поднимать.

Andrew (Админ), постов: 53799
8 ноября 2017, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 7 ноября 2017, 18:07
Зачем тогда работать на такую студию, которая ограничивает творческую свободу режиссеров?
Хронометраж, это общая работа всего коллектива задействованная при съемке
Дай Бог, что вырезанные эпизоды ...
Это мертворожденный проект:) Тут нет уже задачи сделать хорошо, есть задача хоть как-то вернуть деньги инвесторам:)

КиноManya (Критик), постов: 1402
8 ноября 2017, 10:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2017, 17:56
так на этом еще не конец)
Надеюсь и желаю им удачи с прокатом! Я "За!" хорошее/интересное кино, под каким логотипом бы оно не было! :)

John23 (Критик), постов: 10871
8 ноября 2017, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 7 ноября 2017, 21:07
Ключевое здесь это - В пространном исследовании газеты Wall Street Journal утверждается.... Это юмор такой? Ну тогда Трамп прав это просто какие то Фейкньюс)))
Вас смутило слово "пространный"?
Пространный это - 1. простирающийся на большое пространство; обширный. 2. в переносном смысле о речи, письме: · слишком длинный, подробный, многословный. 3. в устаревшем смысле: широкий, свободный, объёмный. Никакого отношения ни к неясному, ни к расплывчатому это слово не имеет.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
7 ноября 2017, 21:07
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Ключевое здесь это - В пространном исследовании газеты Wall Street Journal утверждается.... Это юмор такой? Ну тогда Трамп прав это просто какие то Фейкньюс)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19487
7 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это конечно что то снять столько материала да и на 300 млн. и в итоге урезать большую часть....
надеюсь продекплейсмен хоть что то окупит. Ведь в ЧиС отлично так было.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19487
7 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в общем провал.буду рад ошибаться. им бы теперь в ноль выйти
огромный бюджет и при том время выхода фильма осенью, а не летом....

Kent S (Киноакадемик), постов: 19487
7 ноября 2017, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 7 ноября 2017, 12:33
Большая часть денег ушла на фотошоп пьяных щек и мешков Бэтмена. Должна была уйти.. :)
живот еще Чудо женщины

John23 (Критик), постов: 10871
7 ноября 2017, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 ноября 2017, 17:20
Солидные цифры, но бывало и больше!:) Многовато конечно, нужно урезать... Вот, в кинотеатре заявлено время 170 минут, узнавал, менять не собираются.... Кто меня просветит?
Я понял! Актеры из "Лиги справедливости" и Снайдер с Уидоном у тебя в кинотеатре замутят что-то подобное, как сделали Марвел в виде спектакля с живыми актерами:) Ну ты и везунчик - 49 минут будешь смотреть на живую Галь Гадот и Беню:))

Andrew (Админ), постов: 53799
7 ноября 2017, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 ноября 2017, 17:20
Солидные цифры, но бывало и больше!:) Многовато конечно, нужно урезать... Вот, в кинотеатре заявлено время 170 минут, узнавал, менять не собираются.... Кто меня просветит?
Мы вас давно просветили:) 121 минута:)