Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма

Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма

Режиссер Ридли Скотт принял поистине беспрецедентное решение - переснять все сцены с участием Кевина Спейси в драме под названием "Все деньги мира". Как сообщает издание Deadline, роль миллиардера Полла Гетти, которую сыграл в картине обвиненный в сексуальных домогательствах актер, исполнит Кристофер Пламмер.

Утверждается, что Скотт намерен выдержать заявленный ранее прокатный график картины, то есть выпустить ее в широкий прокат 22 декабря 2017 года. Отметим, что ранее зрителям уже были представлены трейлеры фильма, в которых фигурировал Кевин Спейси.

Остальные актеры, среди которых Марк Уолберг, Мишель Уильямс, Тимоти Хаттон и другие, а также руководство студии Sony Pictures согласились с планом Скотта. Естественно, бюджет проекта будет существенно увеличен, так как потребуются не только дополнительные средства на съемки новых эпизодов, но и выпуск новых рекламных материалов. Ранее драма была отозвана из программы престижного кинофестиваля, который организует Американский институт кино.

Напомним, что Кевин Спейси был уличен в многочисленных сексуальных домогательствах. В связи с этим компания Netflix прекратила производство сериала "Карточный домик", а сам актер был лишен премии "Эмми".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
09.11.2017 11:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 64
HuntGod (Критик), постов: 38503
10 ноября 2017, 19:42
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 10 ноября 2017, 19:40
На здоровье:)
А ты умен:-)
Похвально:-)

John23 (Критик), постов: 7774
10 ноября 2017, 19:40
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 10 ноября 2017, 19:35
Я буду носить то что мне хочется:-)
На здоровье:)

HuntGod (Критик), постов: 38503
10 ноября 2017, 19:35
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 10 ноября 2017, 19:32
Поменять аватарку.
Я буду носить то что мне хочется:-)

John23 (Критик), постов: 7774
10 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 10 ноября 2017, 19:30
Выбирать веру за другого?)
Поменять аватарку.

HuntGod (Критик), постов: 38503
10 ноября 2017, 19:30
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 10 ноября 2017, 19:29
Это совет:)
Выбирать веру за другого?)

John23 (Критик), постов: 7774
10 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 10 ноября 2017, 19:18
Это мое дело:-)
Это совет:)

HuntGod (Критик), постов: 38503
10 ноября 2017, 19:18
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 10 ноября 2017, 4:36
Поменяй аватарку:)
Это мое дело:-)

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
10 ноября 2017, 14:02
Аватарка пользователя Enigma1987
4
Идиотизм!! Очередное док-во, что люди по сути огромное стадо, появилась паршивая овца и все ее сгнобят и уничтожать, ноги вытрут, а ведь не далее как вчера, тобой восхищался весь мир, а сегодня тебе плюют в лицо и не во что не ставят. Сплошное лицемерие везде. Как по мне куда более мужественным был бы поступок, оказать поддержку, но ведь никто не оценит такой поступок, поэтому будет идти на поводу у массы! Спейси по человечески жаль, да он совершал ошибки, но дел в том их по большей степени совершал каждый

vasnemo (Зритель), постов: 148