px

Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма

Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма

Режиссер переснимет все сцены с участием актера

Режиссер Ридли Скотт принял поистине беспрецедентное решение - переснять все сцены с участием Кевина Спейси в драме под названием "Все деньги мира". Как сообщает издание Deadline, роль миллиардера Полла Гетти, которую сыграл в картине обвиненный в сексуальных домогательствах актер, исполнит Кристофер Пламмер.

Утверждается, что Скотт намерен выдержать заявленный ранее прокатный график картины, то есть выпустить ее в широкий прокат 22 декабря 2017 года. Отметим, что ранее зрителям уже были представлены трейлеры фильма, в которых фигурировал Кевин Спейси.

Остальные актеры, среди которых Марк Уолберг, Мишель Уильямс, Тимоти Хаттон и другие, а также руководство студии Sony Pictures согласились с планом Скотта. Естественно, бюджет проекта будет существенно увеличен, так как потребуются не только дополнительные средства на съемки новых эпизодов, но и выпуск новых рекламных материалов. Ранее драма была отозвана из программы престижного кинофестиваля, который организует Американский институт кино.

Напомним, что Кевин Спейси был уличен в многочисленных сексуальных домогательствах. В связи с этим компания Netflix прекратила производство сериала "Карточный домик", а сам актер был лишен премии "Эмми".

Источник новости: Deadline
09.11.2017 11:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
9 ноября 2017, 18:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 11:42
Мне вот интересно прям, на что он рассчитывает:) До проката чуть больше месяца:) Это ж надо переснять и заново смонтировать:) ...
а чем он негативен? простому зрителю напротив скандал как магнит

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2017, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
WTF???????????????????7

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 18:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 15:56
Кевину Спейси теперь только в Южном парке сниматься.
играть самого себя*..

John23 (Критик), постов: 25707
9 ноября 2017, 16:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь придется обязательно посмотреть "Все деньги мира" - узнать, смог Скотт или нет.

John23 (Критик), постов: 25707
9 ноября 2017, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы сейчас было первое апреля, то подумал бы, что это шутка.


sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2017, 16:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 15:56
Кевину Спейси теперь только в Южном парке сниматься.
Да он скорее всего уже и на улицу боится выйти.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 15:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кевину Спейси теперь только в Южном парке сниматься.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
9 ноября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 ноября 2017, 14:12
а не проще весь фильм утилизировать, по-моему дешевле обойдется)
Все равно, получается, выбросили деньги на ветер:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 ноября 2017, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто там ждал, когда уже Чарли Шина обвинят?)) ваше желание исполнилось. не просто обвинили в секс.домогательствах, а обвинили в изнасиловании, и не просто женщины или девушки, а 13-го парня. и произошло это .... в 1986 году. правда актер, в изнас. которого Чарли обвиняют, умер в 2010 году. все что было до этого еще было цветочками

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 ноября 2017, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а не проще весь фильм утилизировать, по-моему дешевле обойдется)