px

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Актер написал заявление на "влиятельного голливудского руководителя"

Популярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.

Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.

Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.

Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.

Источник новости: Deadline
09.11.2017 12:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
9 ноября 2017, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 19:01
Найти девочку - и на костёр!)
Или попросить повторить?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 ноября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 17:55
рецензию* :)
Вы же (как и я, о чём Вам уже писала) не смотрели этот фильм. Во всяком случае оценки нет . В чём подвох?)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 ноября 2017, 19:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 18:59
Нет, я был удивлен, так как тогда не понимал еще толком значение этих действий:) Странно, что девочка уже знала такие ...
Найти девочку - и на костёр!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
9 ноября 2017, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 17:42
Элегантно отползти!)
Нет, я был удивлен, так как тогда не понимал еще толком значение этих действий:) Странно, что девочка уже знала такие приемы:) Но теперь я чувствую, что это был чистый харасмент:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 18:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 18:03
"Оно приходит с возрастом".. :)
и не заметишь как* :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 18:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 9 ноября 2017, 17:59
Если Angelina начнет писать комментарии в стиле ПРОФЕССОРА, то с некоторыми случится сильный шок:)
"Оно приходит с возрастом".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 17:55
рецензию* :)
пожалуйста* :)

John23 (Критик), постов: 25707
9 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 17:51
Нет. Вы еще молоды, чтобы таким же стилем разговаривать! :) Оставайтесь собой! :)
И напишите мне статью еще про ...
Если Angelina начнет писать комментарии в стиле ПРОФЕССОРА, то с некоторыми случится сильный шок:)

John23 (Критик), постов: 25707
9 ноября 2017, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 17:51
Нет. Вы еще молоды, чтобы таким же стилем разговаривать! :) Оставайтесь собой! :)
И напишите мне статью еще про ...
Дак все же статью или рецензию? Пора определиться!:) В следующий раз добавь "пожалуйста", тогда может шансы повысятся:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 17:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 17:51
Нет. Вы еще молоды, чтобы таким же стилем разговаривать! :) Оставайтесь собой! :)
И напишите мне статью еще про ...
рецензию* :)