px

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

09.11.2017 12:07
Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Актер написал заявление на "влиятельного голливудского руководителя"

Популярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.

Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.

Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.

Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 17:44
"Сдаётся мне, это был..." комплимент; -)
Нет. Вы еще молоды, чтобы таким же стилем разговаривать! :) Оставайтесь собой! :)
И напишите мне статью еще про "Тонкую красную линию". *

Angelina (Критик), постов: 17852
9 ноября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 15:44
Вы как PROFE7ORша стали с людьми разговаривать. :)) А-ХА_ХА! :))
шутка*, надеюсь на это. :)
"Сдаётся мне, это был..." комплимент; -)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 ноября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 16:08
Я тогда даже войти самостоятельно не мог:)
Элегантно отползти!)

John23 (Критик), постов: 25899
9 ноября 2017, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 ноября 2017, 14:23
Терри, Терри. от кого, но от тебя такое услышать не ожидал)) а ты не подумал, что он просто пошутил, пошло, но пошутил) ...
Одно дело - когда это дружеская подколка хорошо знакомого человека и совсем другое - когда так делает мало знакомый не друг.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2017, 16:24
Так вроде певица Мэрри Кэрри))
карри на охранника вроде совершала нападения)


darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2017, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 9 ноября 2017, 16:23
Подожди, ещё не известно какого пола руководитель)
Так вроде певица Мэрри Кэрри))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 ноября 2017, 16:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2017, 16:04
ИХ ЖЕ МЕТОДОМ!!! ЧУВАК МСТИТ ЗА ВЕСЬ МУЖСКОЙ РОД!!! АЙ КРАСАВА)))
Подожди, ещё не известно какого пола руководитель)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
9 ноября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 ноября 2017, 15:57
выходить из троллейбуса?
Я тогда даже войти самостоятельно не мог:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2017, 16:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 9 ноября 2017, 15:03
1.Эта гора мышц могла просто ударить в лицо.
2.Он первый темнокожий кого домогались?
3.Это смешно читать.
Он первый,который с грудой мышц ведёт себя как девушка в автомате,вся в слезах и губной помаде.

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2017, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИХ ЖЕ МЕТОДОМ!!! ЧУВАК МСТИТ ЗА ВЕСЬ МУЖСКОЙ РОД!!! АЙ КРАСАВА)))