Меню сайта
На главную страницу

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Популярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.

Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.

Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.

Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
09.11.2017 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11510
10 ноября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 1:11
Ни в чем. Просто Вы пишите приятно. Моим мозгам легко читать именно Вас. :) И на этот фильм тоже нет рецензий здесь. Так что ПИШИТЕ! :)
Спасибо). Если фильм посмотрю когда-нибудь и он зацепит моё воображение, то ...

Maiki (Киноман), постов: 4082
10 ноября 2017, 5:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня интересует вопрос, а кто-нибудь видел того человека, кто схватил его за задницу, может Терри взялся себе алиби делать после того что сделал с ним :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10680
10 ноября 2017, 1:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 19:05
Вы же (как и я, о чём Вам уже писала) не смотрели этот фильм. Во всяком случае оценки нет . В чём подвох?)
Ни в чем. Просто Вы пишите приятно. Моим мозгам легко читать именно Вас. :) И на этот фильм тоже нет рецензий здесь. Так что ПИШИТЕ! :)

заур_багиров (Критик), постов: 972
9 ноября 2017, 22:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
И этот тоже проснулся из сна???

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27578
9 ноября 2017, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 15:20
Точно, точно - есть у меня тоже такие друзья))) Так и норовят "пошутить"))
так мы так шутили, что все кофе на нас смотрело, и гости и персонал))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27578
9 ноября 2017, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 9 ноября 2017, 16:40
Одно дело - когда это дружеская подколка хорошо знакомого человека и совсем другое - когда так делает мало знакомый не друг.
так явно что они не первый раз встретились, тем паче чел мог и на тот момент уже набраться) но даже если и так, то для таких как Терри это не очень идет)

John23 (Критик), постов: 12469
9 ноября 2017, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 19:05
Вы же (как и я, о чём Вам уже писала) не смотрели этот фильм. Во всяком случае оценки нет . В чём подвох?)
"В чём подвох?)" - Подвоха нет! Просто рецензию прочитать быстрее, чем посмотреть фильм. Вот он прочитает и решит - смотреть или нет:)

HuntGod (Критик), постов: 42328
9 ноября 2017, 19:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мир имущих подходит к концу)
Теперь даже дворник может получить от этого выгоду)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11510
9 ноября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 ноября 2017, 19:08
Или попросить повторить?:)
После костра вряд ли осилит..., тогда - до!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11510
9 ноября 2017, 19:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 ноября 2017, 17:57
Дак все же статью или рецензию? Пора определиться!:) В следующий раз добавь "пожалуйста", тогда может шансы повысятся:)
Да, некоторым молодым и горячим не помешают уроки воспитания!)