Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства
Популярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.
Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.
Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.
Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
09.11.2017 12:07
Предлагаем почитать также:
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
"Неудержимые" лягут в основу сериала
Проект объединит звезд телевизионных боевиков
Сильвестр Сталлоне: "В "Неудержимых 3" мы ужасно просчитались с рейтингом"
Актер о третьем фильме франшизы "Неудержимые"
 
 
Всего комментариев: 84
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.11.2017 11:50
#914465
ALAMO. писал(а) 10.11.2017 01:11 #914392
Ни в чем. Просто Вы пишите приятно. Моим мозгам легко читать именно Вас. :) И на этот фильм тоже нет рецензий здесь. Так что ПИШИТЕ! :)
Спасибо). Если фильм посмотрю когда-нибудь и он зацепит моё воображение, то ...

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.11.2017 05:05
#914405
Меня интересует вопрос, а кто-нибудь видел того человека, кто схватил его за задницу, может Терри взялся себе алиби делать после того что сделал с ним :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
10.11.2017 01:11
#914392
Angelina писал(а) 09.11.2017 19:05 #914233
Вы же (как и я, о чём Вам уже писала) не смотрели этот фильм. Во всяком случае оценки нет . В чём подвох?)
Ни в чем. Просто Вы пишите приятно. Моим мозгам легко читать именно Вас. :) И на этот фильм тоже нет рецензий здесь. Так что ПИШИТЕ! :)

09.11.2017 22:15
#914353
И этот тоже проснулся из сна???

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2017 21:20
#914339
Angelina писал(а) 09.11.2017 15:20 #914154
Точно, точно - есть у меня тоже такие друзья))) Так и норовят "пошутить"))
так мы так шутили, что все кофе на нас смотрело, и гости и персонал))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2017 21:18
#914338
John23 писал(а) 09.11.2017 16:40 #914186
Одно дело - когда это дружеская подколка хорошо знакомого человека и совсем другое - когда так делает мало знакомый не друг.
так явно что они не первый раз встретились, тем паче чел мог и на тот момент уже набраться) но даже если и так, то для таких как Терри это не очень идет)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2017 19:42
#914268
Angelina писал(а) 09.11.2017 19:05 #914233
Вы же (как и я, о чём Вам уже писала) не смотрели этот фильм. Во всяком случае оценки нет . В чём подвох?)
"В чём подвох?)" - Подвоха нет! Просто рецензию прочитать быстрее, чем посмотреть фильм. Вот он прочитает и решит - смотреть или нет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38451
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2017 19:17
#914247
Мир имущих подходит к концу)
Теперь даже дворник может получить от этого выгоду)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2017 19:14
#914242
Andrew писал(а) 09.11.2017 19:08 #914235
Или попросить повторить?:)
После костра вряд ли осилит..., тогда - до!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2017 19:12
#914238
John23 писал(а) 09.11.2017 17:57 #914207
Дак все же статью или рецензию? Пора определиться!:) В следующий раз добавь "пожалуйста", тогда может шансы повысятся:)
Да, некоторым молодым и горячим не помешают уроки воспитания!)