Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах. На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.

В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.

Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что летом 2017 года в Сети уже появлялись фотографии обнаженной Морец. Тогда анонимные хакеры утверждали, что это лишь "превью" большого архива интимных снимков актрисы.

Напомним, что в 2017 году Хлоя Грейс Морец претендовала на премию "Золотой бублик" в номинации "худшая зарубежная актриса"

Источник: CelebJihad
13.11.2017 14:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 133
Skaner353 (Критик), постов: 11139
13 ноября 2017, 16:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:21
Ха! Мне почти 25, и мне без паспорта не продают Ред Бул:)))
Вообще мелкая:)

Skaner353 (Критик), постов: 11139
13 ноября 2017, 16:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 13 ноября 2017, 16:19
Я вот в 23 не могу купить сигареты, все время спрашивают паспорт, а одногрупнице в 16 бухло продавали.
Ну значит она старше выглядит своего возраста а ты младше

Кэтти-бри (Критик), постов: 10677
13 ноября 2017, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Benson писал(а) 13 ноября 2017, 16:19
Я вот в 23 не могу купить сигареты, все время спрашивают паспорт, а одногрупнице в 16 бухло продавали.
Ха! Мне почти 25, и мне без паспорта не продают Ред Бул:)))

Benson (Зритель), постов: 303
13 ноября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Benson
Sobakolub писал(а) 13 ноября 2017, 16:14
Ооо,это вообще больная тема современности,я уже реально друзьям советую паспорта спрашивать при знакомстве))
Я вот в 23 не могу купить сигареты, все время спрашивают паспорт, а одногрупнице в 16 бухло продавали.

Benson (Зритель), постов: 303
13 ноября 2017, 16:18
Аватарка пользователя Benson
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:04
Я вообще сначала по тупости вбила в поисковик по картинкам "голая Хлоя Моретц", мне там выдало сотню разных обнажённых тел с прифотошопленной головой Убивашки вплоть до группового секса с пятью ...
Такое есть на всех знаменитых актрис и актеров) Больные фанаты.

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
13 ноября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 13 ноября 2017, 16:12
Ну я же не тебя таким называю. Ну и что? Многие подростки могут выглядеть старше своего возраста.
Ооо,это вообще больная тема современности,я уже реально друзьям советую паспорта спрашивать при знакомстве))

Skaner353 (Критик), постов: 11139
13 ноября 2017, 16:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 ноября 2017, 16:10
Так так,давай ка без таких заявлений,тут стёб идёт)И нет,я тоже когда то подобную дурь на просторах сети встречал,детским лицом там и не пахнет.
Ну я же не тебя таким называю. Ну и что? Многие подростки могут выглядеть старше своего возраста.

Skaner353 (Критик), постов: 11139
13 ноября 2017, 16:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 16:08
Да-да, я наивная лошара:)))
Ну ничего, бывает)

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
13 ноября 2017, 16:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 13 ноября 2017, 16:08
Лол она на тот момент ещё наверняка была ребёнком когда эти фотошоп - фотки создавались, пидофилы чертовы
Так так,давай ка без таких заявлений,тут стёб идёт)И нет,я тоже когда то подобную дурь на просторах сети встречал,детским лицом там и не пахнет.

Boss (Критик), постов: 10828
13 ноября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 ноября 2017, 15:59
Ага,а потом и общую пользовательскую забабахаем))))
))