Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" в России и СНГ превысили один миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Таким образом, фильм "Тор 3" стал девятым кинопроектом студии Marvel, преодолевшим эту отметку. Кроме этого, он занял четвертое место по сборам среди релизов компании Walt Disney в 2017 году. Первое, второе и третье места, соответственно, занимают фильмы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Стражи Галактики. Часть 2" и сказка "Последний богатырь", кассовые сборы каждого из которых превышали полтора миллиарда рублей.

Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" более чем в два раза превысили сборы первого сольного фильма о громовержце из Асгарда. В 2011 году "Тор" собрал в отечественном прокате более 455 миллионов рублей.

В мировом прокате "Тор 3: Рагнарек" заработална момент написания данной заметки более 650 миллионов долларов. Большая часть этой суммы пришлась на международный прокат. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

Фигурки героев фильмов студии Marvel можно приобрести в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
14.11.2017 17:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Mr Ma (Киноман), постов: 2718
15 ноября 2017, 9:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и отлично, фильмам про Тора быть. Лично мне всегда было интересно как там у них у более развитых дела обстоят. Вот бы еще фильм сняли про Наблюдателей и Целестиалов - они по комиксам еще более развиты чем Асгардцы

Maxxx (Киноман), постов: 2014
14 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 14 ноября 2017, 21:43
Тор давай утром всем нос
Гениальное сообщение

rodga (), постов: 38
14 ноября 2017, 22:20
Аватарка пользователя rodga
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 14 ноября 2017, 21:43
Тор давай утром всем нос
Тор давай вечером всем пятка

Sakura (Киноман), постов: 4108
14 ноября 2017, 21:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Тор давай утром всем нос

John23 (Критик), постов: 12471
14 ноября 2017, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 14 ноября 2017, 20:03
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)
От бани может быть двоякий эффект - или отмоешься, или полностью темным станешь, так как светлый слой слезит!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10680
14 ноября 2017, 20:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 14 ноября 2017, 20:03
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)
дней на семь..* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10680
14 ноября 2017, 20:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 14 ноября 2017, 20:02
Провокатор!:)
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)

John23 (Критик), постов: 12471
14 ноября 2017, 20:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 14 ноября 2017, 19:59
Вы о Constance? Может и так! :)
Провокатор!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10680
14 ноября 2017, 19:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 19:45
может, она продвинутый киноман? или критик даже)
Вы о Constance? Может и так! :)

John23 (Критик), постов: 12471
14 ноября 2017, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 19:45
может, она продвинутый киноман? или критик даже)
Или кинопират!:)