Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" в России и СНГ превысили один миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Таким образом, фильм "Тор 3" стал девятым кинопроектом студии Marvel, преодолевшим эту отметку. Кроме этого, он занял четвертое место по сборам среди релизов компании Walt Disney в 2017 году. Первое, второе и третье места, соответственно, занимают фильмы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Стражи Галактики. Часть 2" и сказка "Последний богатырь", кассовые сборы каждого из которых превышали полтора миллиарда рублей.
Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" более чем в два раза превысили сборы первого сольного фильма о громовержце из Асгарда. В 2011 году "Тор" собрал в отечественном прокате более 455 миллионов рублей.
В мировом прокате "Тор 3: Рагнарек" заработална момент написания данной заметки более 650 миллионов долларов. Большая часть этой суммы пришлась на международный прокат. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.
Фигурки героев фильмов студии Marvel можно приобрести в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
14.11.2017 17:00
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Тора 3" превысили 700 миллионов долларов
Третья серия заработала больше, чем первые две
"Лига справедливости" стартовала хуже "Тора 3"
Фильм по комиксам DC собрал меньше фильма по комиксам Marvel
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Фильм по мотивам комиксов DC соберет на родине меньше, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 43
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2017 09:45
#916365
Ну и отлично, фильмам про Тора быть. Лично мне всегда было интересно как там у них у более развитых дела обстоят. Вот бы еще фильм сняли про Наблюдателей и Целестиалов - они по комиксам еще более развиты чем Асгардцы

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1424
  • Больше четырех лет на сайте
14.11.2017 22:47
#916287
Sakura писал(а) 14.11.2017 21:43 #916274
Тор давай утром всем нос
Гениальное сообщение

14.11.2017 22:20
#916279
Sakura писал(а) 14.11.2017 21:43 #916274
Тор давай утром всем нос
Тор давай вечером всем пятка

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
14.11.2017 21:43
#916274
Тор давай утром всем нос

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 20:09
#916251
ALAMO. писал(а) 14.11.2017 20:03 #916246
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)
От бани может быть двоякий эффект - или отмоешься, или полностью темным станешь, так как светлый слой слезит!:)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
14.11.2017 20:04
#916247
ALAMO. писал(а) 14.11.2017 20:03 #916246
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)
дней на семь..* :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
14.11.2017 20:03
#916246
John23 писал(а) 14.11.2017 20:02 #916245
Провокатор!:)
От Темно-белого нахватался.. :( Как теперь лечиться, не знаю.. В баню может сходить? :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 20:02
#916245
ALAMO. писал(а) 14.11.2017 19:59 #916243
Вы о Constance? Может и так! :)
Провокатор!:)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
14.11.2017 19:59
#916243
Зэпп писал(а) 14.11.2017 19:45 #916234
может, она продвинутый киноман? или критик даже)
Вы о Constance? Может и так! :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 19:51
#916238
Зэпп писал(а) 14.11.2017 19:45 #916234
может, она продвинутый киноман? или критик даже)
Или кинопират!:)