Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

В Москве открыли секретную базу Мстителей

В Москве открыли секретную базу Мстителей
Компания Walt Disney представила в Москве, в ТРЦ "Авиапарк", интерактивную выставку под названием "Marvel, Мстители. Секретная база", которая ранее с успехом прошла в Нью-Йорке, Париже, Сеуле, Пекине и других крупнейших городах мира. Посетители смогут погрузиться в мир супергероев, узнать о научных обоснованиях их уникальных способностях, а также оценить настоящий реквизит, который использовался во время съемок фильмов Marvel.
В частности, на специальных стендах представлены костюмы Железного человека различных модификаций, в том числе Халк Бастер форма и оружие Соколиного глаза и Черной Вдовы, экипировка Капитана Америки и так далее.
"Уникальный формат выставки "Marvel. Мстители. Секретная база" дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем", - прокомментировала генеральный директор представительства компании Walt Disney в Москве Марина Жигалова-Озкан.
Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.
Фигурки героев киновселенной Marvel можно приобрести в интернет-магазине KN Shop,
Андрей Воронцов
15.11.2017 18:53
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Крис Эванс позвал подвергшегося издевательствам подростка на премьеру "Мстителей 3"
Исполнитель роли Капитана Америки вступился за юного поклонника
Глава студии Marvel посоветовал конкурентам не создавать киновселенные
Кевин Фейдж дал дружеский совет всем, кто пытается копировать успех Marvel
 
 
Всего комментариев: 28
16.11.2017 09:20
#916775
Andrew писал(а) 15.11.2017 19:34 #916597
Там же надо качествами какими-то обладать:) Типа, на лицо ужасный, но добрый внутри:)
или просто надо было незаметно его подковырнуть чем-нибудь) и все бы ахнули)

16.11.2017 09:19
#916774
Sobakolub писал(а) 15.11.2017 21:47 #916676
В Пушкинский,Исторический,Третьяковку по 200-300 рублей,на Marvel 800...Мда...
Marvel на гребне волны
где еще можно увидеть всё своими глазами?)
С удовольствием бы сходил и 800 рублей не пожалел бы, это не такие большие деньги за такой ивент, я считаю.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
16.11.2017 00:27
#916705
Mr Ma писал(а) 15.11.2017 19:50 #916605
Кстати да, вроде как на какой-то выставке представили трейлер Войны без Конечностей). Хотелось бы его увидеть в дубляже на портале.
На Comic-con Russia показывали на закрытой презентации:)

15.11.2017 21:47
#916676
В Пушкинский,Исторический,Третьяковку по 200-300 рублей,на Marvel 800...Мда...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2017 19:50
#916605
Andrew писал(а) 15.11.2017 19:34 #916600
"Мстителей 3"?:)
Кстати да, вроде как на какой-то выставке представили трейлер Войны без Конечностей). Хотелось бы его увидеть в дубляже на портале.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
15.11.2017 19:37
#916604
Зэпп писал(а) 15.11.2017 19:35 #916601
я о том же) если сравнивать с другими серьезными выставками... могли сделать в непопулярные часы и вдвое меньше. Но для Гиков разве это важно?) я посмотрю, ...
Ну, там красная цена рублей 500, не больше:) Но, может, они наоборот, не хотят, чтобы много было людей

15.11.2017 19:35
#916601
Andrew писал(а) 15.11.2017 19:33 #916595
Тут работает:) Ну, в смысле интерактивные стенды, работают нормально:) Цена, я считаю, завышена. 800 рублей в будний день
я о том же) если сравнивать с другими серьезными выставками... могли сделать в непопулярные часы и вдвое меньше. Но для Гиков разве это важно?) я посмотрю, может снизят к декабрю. вроде бы до конца года активна.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
15.11.2017 19:34
#916600
Lelouch писал(а) 15.11.2017 19:34 #916598
Трейлер где?)
"Мстителей 3"?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
15.11.2017 19:34
#916599
CaptainPirog писал(а) 15.11.2017 19:33 #916596
А может надо было VIP билет брать?)
Я ж не по билетам:) Это закрытая была презентация:)

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
15.11.2017 19:34
#916598
Трейлер где?)