Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОди с ВафлямиОгурчик РикХарли КвиннСи. Джей. ПаркерКайлДиппер Пайнс
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Москве открыли секретную базу Мстителей

В Москве открыли секретную базу Мстителей

Компания Walt Disney представила в Москве, в ТРЦ "Авиапарк", интерактивную выставку под названием "Marvel, Мстители. Секретная база", которая ранее с успехом прошла в Нью-Йорке, Париже, Сеуле, Пекине и других крупнейших городах мира. Посетители смогут погрузиться в мир супергероев, узнать о научных обоснованиях их уникальных способностях, а также оценить настоящий реквизит, который использовался во время съемок фильмов Marvel.

В частности, на специальных стендах представлены костюмы Железного человека различных модификаций, в том числе Халк Бастер форма и оружие Соколиного глаза и Черной Вдовы, экипировка Капитана Америки и так далее.

"Уникальный формат выставки "Marvel. Мстители. Секретная база" дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем", - прокомментировала генеральный директор представительства компании Walt Disney в Москве Марина Жигалова-Озкан.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Фигурки героев киновселенной Marvel можно приобрести в интернет-магазине KN Shop,

Андрей Воронцов
15.11.2017 18:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
SartaDArt (), постов: 35
16 ноября 2017, 9:20
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 15 ноября 2017, 19:34
Там же надо качествами какими-то обладать:) Типа, на лицо ужасный, но добрый внутри:)
или просто надо было незаметно его подковырнуть чем-нибудь) и все бы ахнули)

SartaDArt (), постов: 35
16 ноября 2017, 9:19
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 15 ноября 2017, 21:47
В Пушкинский,Исторический,Третьяковку по 200-300 рублей,на Marvel 800...Мда...
Marvel на гребне волны
где еще можно увидеть всё своими глазами?)
С удовольствием бы сходил и 800 рублей не пожалел бы, это не такие большие деньги за такой ивент, я считаю.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52281
16 ноября 2017, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 15 ноября 2017, 19:50
Кстати да, вроде как на какой-то выставке представили трейлер Войны без Конечностей). Хотелось бы его увидеть в дубляже на портале.
На Comic-con Russia показывали на закрытой презентации:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2551
15 ноября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
В Пушкинский,Исторический,Третьяковку по 200-300 рублей,на Marvel 800...Мда...

Mr Ma (Киноман), постов: 2121
15 ноября 2017, 19:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2017, 19:34
"Мстителей 3"?:)
Кстати да, вроде как на какой-то выставке представили трейлер Войны без Конечностей). Хотелось бы его увидеть в дубляже на портале.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52281
15 ноября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 19:35
я о том же) если сравнивать с другими серьезными выставками... могли сделать в непопулярные часы и вдвое меньше. Но для Гиков разве это важно?) я посмотрю, может снизят к декабрю. вроде бы до конца года ...
Ну, там красная цена рублей 500, не больше:) Но, может, они наоборот, не хотят, чтобы много было людей

Зэпп (Критик), постов: 31476
15 ноября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2017, 19:33
Тут работает:) Ну, в смысле интерактивные стенды, работают нормально:) Цена, я считаю, завышена. 800 рублей в будний день
я о том же) если сравнивать с другими серьезными выставками... могли сделать в непопулярные часы и вдвое меньше. Но для Гиков разве это важно?) я посмотрю, может снизят к декабрю. вроде бы до конца года активна.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52281
15 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 15 ноября 2017, 19:34
Трейлер где?)
"Мстителей 3"?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52281
15 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 15 ноября 2017, 19:33
А может надо было VIP билет брать?)
Я ж не по билетам:) Это закрытая была презентация:)

Lelouch (Киноман), постов: 864
15 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Lelouch
Трейлер где?)