px

В Москве открыли секретную базу Мстителей

15.11.2017 18:53
В Москве открыли секретную базу Мстителей

Состоялась презентация интерактивного развлекательного центра

Компания Walt Disney представила в Москве, в ТРЦ "Авиапарк", интерактивную выставку под названием "Marvel, Мстители. Секретная база", которая ранее с успехом прошла в Нью-Йорке, Париже, Сеуле, Пекине и других крупнейших городах мира. Посетители смогут погрузиться в мир супергероев, узнать о научных обоснованиях их уникальных способностях, а также оценить настоящий реквизит, который использовался во время съемок фильмов Marvel.

В частности, на специальных стендах представлены костюмы Железного человека различных модификаций, в том числе Халк Бастер форма и оружие Соколиного глаза и Черной Вдовы, экипировка Капитана Америки и так далее.

"Уникальный формат выставки "Marvel. Мстители. Секретная база" дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем", - прокомментировала генеральный директор представительства компании Walt Disney в Москве Марина Жигалова-Озкан.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Фигурки героев киновселенной Marvel можно приобрести в интернет-магазине FunkoPOP,



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 19:32
неверие сыграло с Вами злую шутку.
Там же надо качествами какими-то обладать:) Типа, на лицо ужасный, но добрый внутри:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 ноября 2017, 19:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 ноября 2017, 19:28
А я и не ожидал, что подниму его:)
А может надо было VIP билет брать?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 ноября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 19:32
довольно дорогая выставка... надеюсь не как "Россия делает сама" на ВДНХ, где ничего не работает...
Тут работает:) Ну, в смысле интерактивные стенды, работают нормально:) Цена, я считаю, завышена. 800 рублей в будний день

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2017, 19:28
А я и не ожидал, что подниму его:)
неверие сыграло с Вами злую шутку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
довольно дорогая выставка... надеюсь не как "Россия делает сама" на ВДНХ, где ничего не работает...


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 ноября 2017, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 15 ноября 2017, 19:27
Небось съязвили на счет того, что Andrew не поднял Мьёльнир... Я тогда воздержусь )
А я и не ожидал, что подниму его:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 ноября 2017, 19:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 15 ноября 2017, 19:22
что я такого написал что удалили комментарий)
Небось съязвили на счет того, что Andrew не поднял Мьёльнир... Я тогда воздержусь )

Mayls (Киноман), постов: 354
15 ноября 2017, 19:22
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
что я такого написал что удалили комментарий)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 ноября 2017, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 ноября 2017, 19:18
фото будет?
Ага, есть несколько:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
15 ноября 2017, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а всё , уже увидел