px

Зак Снайдер не смотрел "Лигу справедливости"

Зак Снайдер не смотрел Лигу справедливости

Режиссер фильма признался, что сам еще не видел, что получилось

Среди тех, кто еще не успел посмотреть фильм "Лига справедливости", оказался и человек, имя которого значится в титрах, как постановщика картины, - Зак Снайдер. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал сам режиссер, отвечая на вопросы пользователей платформы Vero.

"Откровенно говоря, я не смотрел фильм с тех пор как покинул проект. Я очень люблю этих героев и с большим удовольствием завершил бы работу над ней для вас и для тех, кто любит мои фильмы "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", - написал он.

Ранее продюсер проекта Чарльз Ровен признал, что Снайдер понимал необходимость пересъемки ключевых эпизодов. "Поэтому он показал Джоссу существовавшую на тот момент версию фильма, и они обсудили, какие новые сцены следует снять, а какие существенно расширить", - сказал он.

"Лига справедливости" получила очень низкий рейтинг (менее 40 процентов на момент написания данной заметки) в статистике Rotten Tomatoes. Ее сборы в международном прокате оставляли желать много лучшего. Что касается домашнего кинорынка, то здесь ожидается, что картина сможет собрать менее 100 миллионов к завершению премьерных выходных.

Источник новости: ComicBook
18.11.2017 10:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
JENIK (Критик), постов: 6988
18 ноября 2017, 13:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зак только свои клипы любит смотреть ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
18 ноября 2017, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Уже меньше 95 будет. Катастрофа просто

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2017, 12:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 12:02
Пфф))) В случае с Дарквайтом сомневаться не приходится)
Нууу... он крайне непредсказуем в последние пару лет

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2017, 12:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2017, 12:19
Так можно сделать только если ты сильно обижен и тебя не интересует результат:) А это может значить только одно, ...
Такое было и на Чужом 3)))
Финчера тоже поперли:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
18 ноября 2017, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 ноября 2017, 12:06
Как можно любить свое дело и не смотреть на результат???
Мне может тоже че-нибудь отрендерить и не смотря на его ...
Так можно сделать только если ты сильно обижен и тебя не интересует результат:) А это может значить только одно, что Снайдера просто поперли. Так как в любом ином случае, он таки должен был поинтересоваться хотя бы, что там происходит


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 ноября 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2017, 11:29
Смысл смотреть эту парашу?)))
Да глянь. Новая шикарная ава тебе не светит))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно любить свое дело и не смотреть на результат???
Мне может тоже че-нибудь отрендерить и не смотря на его результат кинуть заказчику?!
Это не профессионально!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 ноября 2017, 12:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 ноября 2017, 12:00
Кто знает:)
Пфф))) В случае с Дарквайтом сомневаться не приходится)

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 11:59
Да он её разнесёт
Кто знает:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
18 ноября 2017, 11:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 ноября 2017, 11:31
Глянь - не пожалеешь:)
Да он её разнесёт