Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.11.2017 12:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Benson (Зритель), постов: 303
24 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Benson
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.

Сейчас на сайтеDardevil (Киноман), постов: 455
24 ноября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Jiraya87 писал(а) 24 ноября 2017, 17:06
согласен с Вам.

все персонажи как и оба режиссера просто супер.

лига супер фильм как и летучая мышь против супермена.
Спасибо за поддержку.

Jiraya87 (Зритель), постов: 134
24 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 5 лет на сайте
5
Dardevil писал(а) 24 ноября 2017, 17:02
Ой да господи боже хватит уже на Лигу гнать и на несчастного Джосса Уидона.Снайдер нанял его не просто так значит он понимал что Уидон справится с этой работой и как по мне версия Уидона тоже не так уж ...
согласен с Вам.

все персонажи как и оба режиссера просто супер.

лига супер фильм как и летучая мышь против супермена.

Skaner353 (Критик), постов: 10717
24 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yur0n писал(а) 24 ноября 2017, 14:44
Ты уж определись, дружище, "дурака валяет" или "хорошо, что пересняли"
То, что они пересняли ту сцену хорошо, да. Ну а вообще глядя на киновселенную видимо дуростью занимается

Сейчас на сайтеDardevil (Киноман), постов: 455
24 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Ой да господи боже хватит уже на Лигу гнать и на несчастного Джосса Уидона.Снайдер нанял его не просто так значит он понимал что Уидон справится с этой работой и как по мне версия Уидона тоже не так уж и плоха просто вам то то не так то это не так то вам Бэтмен против супермена мрачный то Лига якобы красочная и с юмором ппц.И еще Бэтмен которого играет Бен Аффлек просто офигенный чтоб вы знали.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10360
24 ноября 2017, 16:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа они просто смонтировали по другому, чтобы тон изменить... Тогда ладно

OlegD (Киноакадемик), постов: 10360
24 ноября 2017, 16:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секундочку... Они сделали пересъемки с Уидоном, а потом сказали ему переснять одну сцену еще раз?? По третьему разу? Чтоооо?!

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
24 ноября 2017, 15:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Старый разжиревший хомяк на картинке к новости.. А Бэтмен-то где?

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
24 ноября 2017, 15:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 ноября 2017, 15:23
"Дали, дали:) Он теперь там все рулит" - Если Джеффу Джонсу дали все полномочия, то тогда какого лешего Кевин Тсуджихара встревает и дает команду, что бы длина фильма была не более двух часов?
Просто Кевин на длинах помешан.. :))

John23 (Критик), постов: 11824
24 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 13:07
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить не смог правильно:)
"Дали, дали:) Он теперь там все рулит" - Если Джеффу Джонсу дали все полномочия, то тогда какого лешего Кевин Тсуджихара встревает и дает команду, что бы длина фильма была не более двух часов?