px

Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену "Лиги справедливости"

24.11.2017 12:41
Warner Bros. заставила Джосса Уидона переснять первую сцену Лиги справедливости

Режиссеру было велено сделать эпизод более мрачным

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма "Лига справедливости", сделав их "более легкими". С учетом этого претензии к комичности открывающей сцены выглядят весьма странными.

"Лига справедливости" стартовала с удручающим результатом как на родине, так и за ее пределами.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Benson (Зритель), постов: 302
24 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Benson
Уидона надо было вообще с gинком гнать, испоганил фильм Сайдера.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Jiraya87 писал(а) 24 ноября 2017, 17:06
согласен с Вам.

все персонажи как и оба режиссера просто супер.

лига супер фильм как и летучая мышь против ...
Спасибо за поддержку.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
24 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Dardevil писал(а) 24 ноября 2017, 17:02
Ой да господи боже хватит уже на Лигу гнать и на несчастного Джосса Уидона.Снайдер нанял его не просто так значит ...
согласен с Вам.

все персонажи как и оба режиссера просто супер.

лига супер фильм как и летучая мышь против супермена.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yur0n писал(а) 24 ноября 2017, 14:44
Ты уж определись, дружище, "дурака валяет" или "хорошо, что пересняли"
То, что они пересняли ту сцену хорошо, да. Ну а вообще глядя на киновселенную видимо дуростью занимается

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Ой да господи боже хватит уже на Лигу гнать и на несчастного Джосса Уидона.Снайдер нанял его не просто так значит он понимал что Уидон справится с этой работой и как по мне версия Уидона тоже не так уж и плоха просто вам то то не так то это не так то вам Бэтмен против супермена мрачный то Лига якобы красочная и с юмором ппц.И еще Бэтмен которого играет Бен Аффлек просто офигенный чтоб вы знали.


OlegD (Критик), постов: 12063
24 ноября 2017, 16:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа они просто смонтировали по другому, чтобы тон изменить... Тогда ладно

OlegD (Критик), постов: 12063
24 ноября 2017, 16:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секундочку... Они сделали пересъемки с Уидоном, а потом сказали ему переснять одну сцену еще раз?? По третьему разу? Чтоооо?!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2017, 15:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Старый разжиревший хомяк на картинке к новости.. А Бэтмен-то где?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2017, 15:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 24 ноября 2017, 15:23
"Дали, дали:) Он теперь там все рулит" - Если Джеффу Джонсу дали все полномочия, то тогда какого лешего Кевин ...
Просто Кевин на длинах помешан.. :))

John23 (Критик), постов: 25832
24 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 13:07
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить ...
"Дали, дали:) Он теперь там все рулит" - Если Джеффу Джонсу дали все полномочия, то тогда какого лешего Кевин Тсуджихара встревает и дает команду, что бы длина фильма была не более двух часов?