px

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

24.11.2017 13:52
Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала Сваты

Украинский актер предложил службе безопасности заняться своим делом

Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети F.

По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.

По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.

Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:54
и дело даже не в тыканье, а в тоне, которым этот человек написал коммент ко мне) и не потому что я высокомерный, а ...
Ну, немножко перегнул, бывает... Но тем не менее ничего такого прям экстраординарного не написал)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 20:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:55
ути-пути, какие мы игнористые))
Чего ты его провоцируешь, а?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 19:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:45
ну на брудершафт я с многими здесь не пил) да и за 8 лет знаю как и кто здесь обращается к друг друг. просто есть ...
Ну я тоже если что не пил с многими на брудершафт. И тоже за 4 с лишним года изучил многих и их манеру общения) Так тыкают многие с первого же своего появления на сайте и ничего, мало кто жаловался вроде, если вообще жаловались. Наоборот все даже говорят, давайте лучше на ты

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2017, 19:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как можно больше таких людей, как Зеленский нужно в Украине. А то совсем беда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 ноября 2017, 19:51
Нет:) Я уже сказал все, что хотел:) Дальше только игнор:)
ути-пути, какие мы игнористые))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2017, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 19:35
Тут если что, почти все на Ты друг друга зовут, разве что только к Чёрному властелину обращаются на Вы все
и дело даже не в тыканье, а в тоне, которым этот человек написал коммент ко мне) и не потому что я высокомерный, а просто я живу в ситране, где есть небольшая кучка людей, которая считает что она вправе указывать что и как нужно делать, как думать, что говорить всем остальным. я сюда захожу не для того чтобы мне и здесь указывали что писать на некоторые события, тем паче я не перехожу границы дозволеного. еще раз, Зеленский до этого молчал, когда у нас "нагибали/нагибают" людей только за то что у них отличаются взгляды на некоторые вещи, но когда это затронуло его он вдруг перестал молчать.

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2017, 19:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 24 ноября 2017, 19:26
Ммм, тут обмены любезностями в самом разгаре )
Нет:) Я уже сказал все, что хотел:) Дальше только игнор:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2017, 19:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:46
ну Дэд бы быстро вправил мозги за такой тон обращения))
Он бы устроил спор, кто больше кого обидит, победитель получает - чимичангу)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2017, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 19:36
Да и вообще у тебя на аве Дэдпул. С тобой нужно так вести)
ну Дэд бы быстро вправил мозги за такой тон обращения))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2017, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 19:35
Тут если что, почти все на Ты друг друга зовут, разве что только к Чёрному властелину обращаются на Вы все
ну на брудершафт я с многими здесь не пил) да и за 8 лет знаю как и кто здесь обращается к друг друг. просто есть элементарная культура поведения, когда тыкать можно зная этих людей не один год или получив их согласие)