Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"
Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Facebook.
По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.
По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.
Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.

Андрей Воронцов
24.11.2017 13:52
Предлагаем почитать также:
Владимир Зеленский сравнил украинские власти с наперсточниками
Популярный актер нашел объяснение закрытию проекта "Сваты"
Украинский актер Владимир Зеленский отказался от господдержки
Студия "Квартал 95" не будет претендовать на финансовую помощь
Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"
Павел Воля сыграет роль секретаря Людмилы Прокофьевны Калугиной
 
 
Всего комментариев: 49
26.11.2017 22:15
#920518
Это... это даже не человек. От него несёт падалью за сотню вёрст. На редкость беспринципное существо, который предаст и продаст за деньги кого угодно и что угодно. Русофобский недобиток.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2007
  • Больше шести лет на сайте
25.11.2017 18:10
#920248
sunnygold писал(а) 24.11.2017 23:59 #920165
Кто это?
Очень неприятный тип

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 213
25.11.2017 15:51
#920235
Andrew писал(а) 25.11.2017 11:05 #920186
Один из самых известных украинских артистов, много снимался и в России в очень успешных фильмах.
А он снимался в Марвел? или планирует?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
25.11.2017 11:05
#920186
sunnygold писал(а) 24.11.2017 23:59 #920165
Кто это?
Один из самых известных украинских артистов, много снимался и в России в очень успешных фильмах.

25.11.2017 00:20
#920167
SF Freddy писал(а) 24.11.2017 20:44 #920114
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Кому это интересно?

24.11.2017 23:59
#920165
Кто это?

24.11.2017 21:26
#920133
SF Freddy писал(а) 24.11.2017 20:44 #920114
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Опа, опа, отмазочки пошли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26131
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.11.2017 20:44
#920114
Skaner353 писал(а) 24.11.2017 20:18 #920111
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)

24.11.2017 20:18
#920111
SF Freddy писал(а) 24.11.2017 20:14 #920110
вот черт, я и не подумал об этом))
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26131
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.11.2017 20:14
#920110
Skaner353 писал(а) 24.11.2017 20:12 #920107
" ути-пути " Он что, маленький?) Хотел чтоб у него забомбило?)
вот черт, я и не подумал об этом))