Интернет-магазин KN-shop: Хиты продаж
Огурчик РикОгурчик РикПеннивайзКоролева ЧужихХарли КвиннДиппер ПайнсОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Facebook.

По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.

По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.

Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.

Андрей Воронцов
24.11.2017 13:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
26 ноября 2017, 22:15
Аватарка пользователя SKSv3.0
Это... это даже не человек. От него несёт падалью за сотню вёрст. На редкость беспринципное существо, который предаст и продаст за деньги кого угодно и что угодно. Русофобский недобиток.

Kanaff (Зритель), постов: 2034
25 ноября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 6 лет на сайте
6
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:59
Кто это?
Очень неприятный тип

Benson (Зритель), постов: 303
25 ноября 2017, 15:51
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 25 ноября 2017, 11:05
Один из самых известных украинских артистов, много снимался и в России в очень успешных фильмах.
А он снимался в Марвел? или планирует?

Andrew (Админ), постов: 52281
25 ноября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:59
Кто это?
Один из самых известных украинских артистов, много снимался и в России в очень успешных фильмах.

sunnygold (Киноман), постов: 1617
25 ноября 2017, 0:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:44
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Кому это интересно?

sunnygold (Киноман), постов: 1617
24 ноября 2017, 23:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто это?

Skaner353 (Критик), постов: 10486
24 ноября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:44
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Опа, опа, отмазочки пошли)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26867
24 ноября 2017, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 20:18
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)

Skaner353 (Критик), постов: 10486
24 ноября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:14
вот черт, я и не подумал об этом))
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26867
24 ноября 2017, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 20:12
" ути-пути " Он что, маленький?) Хотел чтоб у него забомбило?)
вот черт, я и не подумал об этом))