px

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала Сваты

Украинский актер предложил службе безопасности заняться своим делом

Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети F.

По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.

По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.

Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.

24.11.2017 13:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
19 января 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
А ведь еще не так давно он топил против запретов всего, что связано с Россией:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 ноября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:59
Кто это?
Очень неприятный тип

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
25 ноября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:59
Кто это?
Один из самых известных украинских артистов, много снимался и в России в очень успешных фильмах.

sunnygold (Критик), постов: 1927
25 ноября 2017, 0:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:44
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Кому это интересно?

sunnygold (Критик), постов: 1927
24 ноября 2017, 23:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто это?


Skaner353 (Критик), постов: 13092
24 ноября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:44
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)
Опа, опа, отмазочки пошли)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2017, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 20:18
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)
у меня есть оправдание - я сильно устал за последние 2 недели)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
24 ноября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 20:14
вот черт, я и не подумал об этом))
Эх ты, говоришь другим пускай за собой следят а сам то...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2017, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 ноября 2017, 20:12
" ути-пути " Он что, маленький?) Хотел чтоб у него забомбило?)
вот черт, я и не подумал об этом))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
24 ноября 2017, 20:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 ноября 2017, 20:08
Ничего:) С кем не бывает:)
Ну да, не катастрофа)