px

Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала "Сваты"

24.11.2017 13:52
Владимир Зеленский обиделся на СБУ из-за сериала Сваты

Украинский актер предложил службе безопасности заняться своим делом

Популярный украинский актер и продюсер Владимир Зеленский обрушился с резкой критикой на службу безопасности Украины за попытки запретить показ сериала "Сваты", производством которого он занимается уже много лет. Видеообращение актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети F.

По словам Зеленского, проблемы у проекта возникли из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому ранее был запрещен въезд на Украину. "Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами", - сказал актер.

По мнению Зеленского, СБУ пытается бороться с тем, "что людей объединяет". "Какого черта вы там что-то предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы служба безопасности Украины, заботьтесь о безопасности. Чтобы на улицы можно было свободно пойти, детям было не страшно", - добавил он.

Отметим, что украинские власти регулярно пополняют список фильмов и сериалов, которые запрещены к показу на территории страны, мотивируя свое решение в то числе участием в этих проектов российских артистов, которые СБУ считает угрозой национальной безопасности.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13111
24 ноября 2017, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:09
тыкать будете своим папе и маме и таким тоном тоже с ними говорить. а что из себя Володя представляет я получше ...
Да и вообще у тебя на аве Дэдпул. С тобой нужно так вести)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
24 ноября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:09
тыкать будете своим папе и маме и таким тоном тоже с ними говорить. а что из себя Володя представляет я получше ...
Тут если что, почти все на Ты друг друга зовут, разве что только к Чёрному властелину обращаются на Вы все

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 ноября 2017, 19:26
Ммм, тут обмены любезностями в самом разгаре )
разве?) не заметил))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
24 ноября 2017, 19:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ммм, тут обмены любезностями в самом разгаре )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 ноября 2017, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 ноября 2017, 19:14
"тыкать будете своим папе и маме..." - BOOM. Занесу в "Фонд золотых цитат". Продолжайте кукарекать на Владимира, ...
ну вам ведь лучше знать в Нижнем Новгороде, что из себя представляет Володя)
уж у вас я точно не буду спрашивать на кого мне "кукарекать")


Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 19:09
тыкать будете своим папе и маме и таким тоном тоже с ними говорить. а что из себя Володя представляет я получше ...
"тыкать будете своим папе и маме..." - BOOM. Занесу в "Фонд золотых цитат". Продолжайте кукарекать на Владимира, не ограничивайтесь одним комментарием.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 ноября 2017, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 ноября 2017, 19:03
Боже, что ты несешь?! Просто посмотри видеобращение Владимира и пойми, за что он "кукарекает"!
тыкать будете своим папе и маме и таким тоном тоже с ними говорить. а что из себя Володя представляет я получше вас знаю. и сейчас как раз он и всполошился когда его шкурный вопрос задет.

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2017, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 ноября 2017, 18:48
что Володя, когда твой карман задело, то сразу кукарекать стал?)
Боже, что ты несешь?! Просто посмотри видеобращение Владимира и пойми, за что он "кукарекает"!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 ноября 2017, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что Володя, когда твой карман задело, то сразу кукарекать стал?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
24 ноября 2017, 17:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так держать, Влад!