Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Чужом 3" ксеноморфа сделали похожим на Мишель Пфайффер

В "Чужом 3" ксеноморфа сделали похожим на Мишель Пфайффер

Во время работы над фильмом "Чужой 3" режиссер Дэвид Финчер решил изменить облик ксеноморфа таким образом, чтобы сделать его более женственным, и в качестве модели выбрал облик популярной голливудской актрисы Мишель Пфайффер. Об этом со ссылкой на комментарии самого постановщика сообщает издание Monster Legacy.

"Мы наделили монстра губами Мишель. У него всегда были слишком тонкие губы, и я сказал Гигеру: "Давай сделаем его похожим на женщину, особенно в том эпизоде, где он приближается к Рипли. Так у ксеноморфа появились эти чувственные коллагеновые губы", - рассказал Финчер. Командой дизайнеров под руководством Гигера были внесены и иные изменения в знакомый всем поклонникам серии образ.

Напомним, что "Чужой 3" был выпущен в прокат в 1992 году. В картине, действие которой происходит в тюрьме строго режима, снимались Сигурни Уивер, Лэнс Хенриксен, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пит Постлетуэйт, Дэниэл Уэбб, Холт МакКэллани и другие актеры. При бюджете в 50 миллионов долларов "Чужой 3" собрал в прокате 159 миллионов долларов, то есть оказался вполне успешен. Однако многие фанаты франшизы подвергали фильм критике в основном из-за его финала.

Напомним, что приобрести сувенирные товары, имеющие отношение к "Чужому", можно в магазине FunkoPOP.

Источник: Monster Legacy
28.11.2017 12:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Rammfield (Зритель), постов: 494
30 ноября 2017, 0:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Интересный факт. Я даже никогда не задумывался над этим.)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19806
28 ноября 2017, 23:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2017, 23:18
Да. И зря так фильм ругают - там ещё много интересных моментов!)
Стал больше фильм уважать после "Завета", так как "Воскрешение" хотя бы основные устоявщиеся каноны не ломал о происхождении ксеноморфов, их рождении...

Зэпп (Критик), постов: 38834
28 ноября 2017, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2017, 23:19
Так это девочка?! 0_0
даааа!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19806
28 ноября 2017, 23:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 23:14
ее зовут Ньюборн. Новорожденная)
Так это девочка?! 0_0

Angelina (Киноакадемик), постов: 17078
28 ноября 2017, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2017, 23:09
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)
Да. И зря так фильм ругают - там ещё много интересных моментов!)

Зэпп (Критик), постов: 38834
28 ноября 2017, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2017, 23:09
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)
ее зовут Ньюборн. Новорожденная)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19806
28 ноября 2017, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2017, 19:14
В 4-ом - ещё симпатичнее;-) Там он на Сигурни похож.)
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20145
28 ноября 2017, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 28 ноября 2017, 17:30
Кстати говоря не устану утверждать что третий алиен лучший, с само собой самыми запоминающимися сценами. и мощной концовкой и клифхенгером. Реально мощная трилогия получился, жалко только 4 фильм подшатал ...
Благо ?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 26306
28 ноября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 22:05
Лазейка "Пародия" позволяет почти все. Мокбастеры по известным фильмам обозначают пародией тоже, дабы избежать претензий. А вот взять фото Майкла Бина и показать в "Чужом-3" - это ...
дааа про фото и деньги сколько заплатили за это-это что то

sunnygold (Критик), постов: 1711
28 ноября 2017, 22:05
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мамочки..:-|