Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

В "Чужом 3" ксеноморфа сделали похожим на Мишель Пфайффер

В "Чужом 3" ксеноморфа сделали похожим на Мишель Пфайффер
Во время работы над фильмом "Чужой 3" режиссер Дэвид Финчер решил изменить облик ксеноморфа таким образом, чтобы сделать его более женственным, и в качестве модели выбрал облик популярной голливудской актрисы Мишель Пфайффер. Об этом со ссылкой на комментарии самого постановщика сообщает издание Monster Legacy.
"Мы наделили монстра губами Мишель. У него всегда были слишком тонкие губы, и я сказал Гигеру: "Давай сделаем его похожим на женщину, особенно в том эпизоде, где он приближается к Рипли. Так у ксеноморфа появились эти чувственные коллагеновые губы", - рассказал Финчер. Командой дизайнеров под руководством Гигера были внесены и иные изменения в знакомый всем поклонникам серии образ.
Напомним, что "Чужой 3" был выпущен в прокат в 1992 году. В картине, действие которой происходит в тюрьме строго режима, снимались Сигурни Уивер, Лэнс Хенриксен, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пит Постлетуэйт, Дэниэл Уэбб, Холт МакКэллани и другие актеры. При бюджете в 50 миллионов долларов "Чужой 3" собрал в прокате 159 миллионов долларов, то есть оказался вполне успешен. Однако многие фанаты франшизы подвергали фильм критике в основном из-за его финала.
Напомним, что приобрести сувенирные товары, имеющие отношение к "Чужому", можно в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Monster Legacy
28.11.2017 12:05
Предлагаем почитать также:
Полет продолжительностью в 38 лет. От "Ностромо" к "Завету"
Популярная франшиза "Чужой" на пороге очередного обновления
Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"
Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения
Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в "Убийстве в Восточном экспрессе"
В новой экранизации популярного романа произошло пополнение
 
 
Всего комментариев: 38
30.11.2017 00:11
#921901
Интересный факт. Я даже никогда не задумывался над этим.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11803
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 23:21
#921152
Angelina писал(а) 28.11.2017 23:18 #921147
Да. И зря так фильм ругают - там ещё много интересных моментов!)
Стал больше фильм уважать после "Завета", так как "Воскрешение" хотя бы основные устоявщиеся каноны не ломал о происхождении ксеноморфов, их рождении...

28.11.2017 23:20
#921151
TREADSTONE писал(а) 28.11.2017 23:19 #921149
Так это девочка?! 0_0
даааа!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11803
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 23:19
#921149
Зэпп писал(а) 28.11.2017 23:14 #921143
ее зовут Ньюборн. Новорожденная)
Так это девочка?! 0_0

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 23:18
#921147
TREADSTONE писал(а) 28.11.2017 23:09 #921138
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)
Да. И зря так фильм ругают - там ещё много интересных моментов!)

28.11.2017 23:14
#921143
TREADSTONE писал(а) 28.11.2017 23:09 #921138
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)
ее зовут Ньюборн. Новорожденная)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11803
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 23:09
#921138
Angelina писал(а) 28.11.2017 19:14 #921066
В 4-ом - ещё симпатичнее;-) Там он на Сигурни похож.)
В 4-й части мне нравится трогательная сцена, в которой Рипли и эм...Чужовек (назову так гибрид Чужого и человека) обнимаются, трутся носами)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13696
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.11.2017 22:57
#921135
Mr.Aufiderze писал(а) 28.11.2017 17:30 #921033
Кстати говоря не устану утверждать что третий алиен лучший, с само собой самыми запоминающимися сценами. и мощной концовкой и клифхенгером. Реально мощная ...
Благо ?))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17879
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2017 22:12
#921124