px

Трейлер фильма "Мстители 3" установил абсолютный рекорд

Трейлер фильма Мстители 3 установил абсолютный рекорд

Студия Marvel поблагодарила своих преданных фанатов

Первый трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров. Как сообщается на официальном канале студии Marvel в социальной сети Twitter, всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.

Таким образом, предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно" оказался улучшен почти на 40 миллионов просмотров. Стоит отметить, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.

Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным пока данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который некоторые аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.

В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры.

Напоминаем, что фигурки супергероев из киновселенной Marvel можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Twiter Marvel Studios
01.12.2017 10:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
darkwhite (Критик), постов: 31322
1 декабря 2017, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2017, 15:25
Гражданку многие зовут Мстителями 2.5 :)
Не многие)) Это и есть 2,5))

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
А так и есть)) Название не меняй - БпС это Лига Справедливости))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
Гражданку многие зовут Мстителями 2.5 :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 14:49
Но особо никто из других студий до отметки в 800 млн. даже не добрались. И осталось только мечтать о таких сборах. ...
Вопрос другой - кто хочет ровнятся с Марвел:?)) ПРАВИЛЬНО - халтурщики

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
1 декабря 2017, 15:23
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 15:15
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? ...
Да как не назови сути дела это меняет. В Гражданке было почти 90% команды мстителей. Так что да Гражданку смело можно называть Мстителями 3. Это ли не знак качества и любви от зрителей? Спрашиваете вы . НЕТ отвечаю вам я. Даже рядом нет)))


Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 15:15
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:44
Гражданскую войну можно смело назвать Мстителями 3:())) Вряд ли кто то из фанатов сказал себе - да не это сольник ...
Как Гражданскую войну можно называть Мстителями 3? Там что в названии фильма есть хоть одно слово связанное с Мстителями? С таким мышлением можно смело отнести БпС - как Лига справедливости 1 часть. Так что не стоит Гражданку приобщать к Мстителям. А теперь взглянем на 3 трилогии Марвел вселенной. И не в истории о ЖЧ, не о Кэпе, ни о Торе касса не уменьшалась, а наоборот с каждой новой частью увеличивалась. Это ли не знак качества и любви от зрителей?

Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 14:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:38
Я сужу по тому что в 2012 году мировой прокат не имел никакого веса. Не говоря уже о Китае где Мстители собрали 60 с ...
Но особо никто из других студий до отметки в 800 млн. даже не добрались. И осталось только мечтать о таких сборах. А у Марвел всё стабильно-прекрасно! Из 14 по 17 год только 2 фильма, повторюсь 2 из 9 взяли кассу меньше 700 млн. А теперь вопрос, почему все студии хотят равняться на Дисней и Марвел?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2017, 14:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 14:38
Я сужу по тому что в 2012 году мировой прокат не имел никакого веса. Не говоря уже о Китае где Мстители собрали 60 с ...
Форсаж до сих пор мега франшиза, как бы там что ни падало, фактор Уокера сделал свое дело, теперь это уже прямой конкурент комиксов, ЗВ и Мюп

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 декабря 2017, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 14:27
То-есть если сборы Форсажа из 2016 на 2017 год упали из 1 млрд 500 до 1 млрд 200, аж на целых 300 млн - то это подготовить почву ...
Гражданскую войну можно смело назвать Мстителями 3:())) Вряд ли кто то из фанатов сказал себе - да не это сольник Кэпа, так что посижу дома:)) Что по итогу?:)) Опять падение теперь на все 300 млн:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2017, 14:35
Ну у Тварей вроде как это только первый фильм, в дальнейшем будет пачка мерча, а про Мародеров и войну с Володей ...
Они даром не сдались после окончания Поттерианы:))) Снимать должны были тогда когда люди были заинтересованы:)) Может быть эффект смертей героев были бы лучше:)) Я это говорю по тому что за уик энд восьмая часть собрала аж 900 млн:)) А по итогу 1,3 млрд:)) Чуете какое падение сборов?:)))