Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

"Очень странные дела" продлили на третий сезон

"Очень странные дела" продлили на третий сезон
Компания Netflix заказала производство третьего сезона популярного телевизионного сериала "Очень странные дела". Соответствующий анонс появился на официальном канале потокового сервиса в социальной сети Twitter. "Ради любви к Стиву. Держитесь, ребятки. Третий сезон уже близко", - гласит объявление.
Примечательно, что незадолго до этой публикации Netflix устроил голосование, предложив поклонникам шоу ответить на вопрос: стоит ли снимать третий сезон? Сторонники создания продолжения победили с удивительно небольшим перевесом - 56 против 44 процентов.
Напомним, что второй сезон был представлен зрителям 27 октября 2017 года. Действие происходило в 1984 году в штате Индиана, где группе подростков пришлось вновь столкнутся со злом из параллельной реальности. В шоу были задействованы Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Мэтью Модайн, Кара Буоно, Джо Крест, Рэндолл П. Хевенс, Роб Морган, Джон Рейнольдс, Катрин Дайер, Джон Арчер Лунгрен и другие актеры.
Дата премьеры третьего сезона на момент написания данной заметки не уточнялась, неизвестно было также количество эпизодов, которые в него войдут. В первом сезоне было восемь эпизодов, во втором - уже девять. Если Netflix собирается следовать этой традиции, то третий сезон должен состоять из 10 серий.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Netflix
01.12.2017 20:36
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)
"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
 
 
Всего комментариев: 43
02.12.2017 12:38
#923088
Хорошая новость! Надеюсь, что сериал подольше продлится и мы увидим немало интересных историй! Второй сезон мне очень понравился.

02.12.2017 06:59
#923050
brune писал(а) 01.12.2017 21:52 #922929
Прикольно про Стива...)) Видимо, многие исстрадались, что такого хорошего парня девчонка бросила))
Да коза она!))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 6049
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2017 00:29
#923041
TREADSTONE писал(а) 02.12.2017 00:06 #923040
К чему отсылка?
"Балбесы" 1985

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2017 00:06
#923040
brune писал(а) 01.12.2017 23:39 #923035
Ну вы шо?! Это же одна из многих крутейших отсылок! Это же ОМГ)). Я прям рыдала))
К чему отсылка?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2017 23:39
#923035
Sobakolub писал(а) 01.12.2017 22:25 #922960
И вообще меня выбесило почему "толстый Хоббит" опять вывозил спасение из заварухи на своих плечах)))
Ну вы шо?! Это же одна из многих крутейших отсылок! Это же ОМГ)). Я прям рыдала))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2017 23:37
#923032
Andrew писал(а) 01.12.2017 22:00 #922933
Причем, бросила вообще непонятно почему:)
Он вызывал у нее чувство вины на подсознательном уровне - из-за них же фактически Барбара погибла))

01.12.2017 23:32
#923029
сериал очень переоценен, не плох конечно, но в нем нет ничего хоть капельку оригинального, только чужие наработки

01.12.2017 23:06
#923005
Ждем третий! Но хотелось бы поменьше копипаста...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2017 23:00
#922994
Andrey253 писал(а) 01.12.2017 22:41 #922973
да ну не знаю даже. финал 2 сезона прям идеальным был
В Рэе Доноване - тоже. Однако...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2017 22:57
#922989
Andrew писал(а) 01.12.2017 22:37 #922970
У меня по химии было три:)
Какие преподы на Татуине?) Хорошо, что не 2.)