Меню сайта
На главную страницу

"Очень странные дела" продлили на третий сезон

"Очень странные дела" продлили на третий сезон

Компания Netflix заказала производство третьего сезона популярного телевизионного сериала "Очень странные дела". Соответствующий анонс появился на официальном канале потокового сервиса в социальной сети Twitter. "Ради любви к Стиву. Держитесь, ребятки. Третий сезон уже близко", - гласит объявление.

Примечательно, что незадолго до этой публикации Netflix устроил голосование, предложив поклонникам шоу ответить на вопрос: стоит ли снимать третий сезон? Сторонники создания продолжения победили с удивительно небольшим перевесом - 56 против 44 процентов.

Напомним, что второй сезон был представлен зрителям 27 октября 2017 года. Действие происходило в 1984 году в штате Индиана, где группе подростков пришлось вновь столкнутся со злом из параллельной реальности. В шоу были задействованы Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Мэтью Модайн, Кара Буоно, Джо Крест, Рэндолл П. Хевенс, Роб Морган, Джон Рейнольдс, Катрин Дайер, Джон Арчер Лунгрен и другие актеры.

Дата премьеры третьего сезона на момент написания данной заметки не уточнялась, неизвестно было также количество эпизодов, которые в него войдут. В первом сезоне было восемь эпизодов, во втором - уже девять. Если Netflix собирается следовать этой традиции, то третий сезон должен состоять из 10 серий.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Netflix
01.12.2017 20:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Rammfield (Зритель), постов: 340
2 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Rammfield
Хорошая новость! Надеюсь, что сериал подольше продлится и мы увидим немало интересных историй! Второй сезон мне очень понравился.

arhilena (Критик), постов: 1008
2 декабря 2017, 6:59
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 1 декабря 2017, 21:52
Прикольно про Стива...)) Видимо, многие исстрадались, что такого хорошего парня девчонка бросила))
Да коза она!))

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6830
2 декабря 2017, 0:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2017, 0:06
К чему отсылка?
"Балбесы" 1985

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13546
2 декабря 2017, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 декабря 2017, 23:39
Ну вы шо?! Это же одна из многих крутейших отсылок! Это же ОМГ)). Я прям рыдала))
К чему отсылка?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
1 декабря 2017, 23:39
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 декабря 2017, 22:25
И вообще меня выбесило почему "толстый Хоббит" опять вывозил спасение из заварухи на своих плечах)))
Ну вы шо?! Это же одна из многих крутейших отсылок! Это же ОМГ)). Я прям рыдала))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
1 декабря 2017, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2017, 22:00
Причем, бросила вообще непонятно почему:)
Он вызывал у нее чувство вины на подсознательном уровне - из-за них же фактически Барбара погибла))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2751
1 декабря 2017, 23:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
сериал очень переоценен, не плох конечно, но в нем нет ничего хоть капельку оригинального, только чужие наработки

CaptainPirog (Критик), постов: 4348
1 декабря 2017, 23:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем третий! Но хотелось бы поменьше копипаста...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10994
1 декабря 2017, 23:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2017, 22:41
да ну не знаю даже. финал 2 сезона прям идеальным был
В Рэе Доноване - тоже. Однако...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10994
1 декабря 2017, 22:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2017, 22:37
У меня по химии было три:)
Какие преподы на Татуине?) Хорошо, что не 2.)