px

"Очень странные дела" продлили на третий сезон

01.12.2017 20:36
Очень странные дела продлили на третий сезон

Потоковый сервис Netflix заказал новый сезон шоу

Компания Netflix заказала производство третьего сезона популярного телевизионного сериала "Очень странные дела". Соответствующий анонс появился на официальном канале потокового сервиса в социальной сети Twitter. "Ради любви к Стиву. Держитесь, ребятки. Третий сезон уже близко", - гласит объявление.

Примечательно, что незадолго до этой публикации Netflix устроил голосование, предложив поклонникам шоу ответить на вопрос: стоит ли снимать третий сезон? Сторонники создания продолжения победили с удивительно небольшим перевесом - 56 против 44 процентов.

Напомним, что второй сезон был представлен зрителям 27 октября 2017 года. Действие происходило в 1984 году в штате Индиана, где группе подростков пришлось вновь столкнутся со злом из параллельной реальности. В шоу были задействованы Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Мэтью Модайн, Кара Буоно, Джо Крест, Рэндолл П. Хевенс, Роб Морган, Джон Рейнольдс, Катрин Дайер, Джон Арчер Лунгрен и другие актеры.

Дата премьеры третьего сезона на момент написания данной заметки не уточнялась, неизвестно было также количество эпизодов, которые в него войдут. В первом сезоне было восемь эпизодов, во втором - уже девять. Если Netflix собирается следовать этой традиции, то третий сезон должен состоять из 10 серий.

Источник новости: Twitter Netflix


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 1 декабря 2017, 21:52
Прикольно про Стива...)) Видимо, многие исстрадались, что такого хорошего парня девчонка бросила))
Да понятно что она с ним в итоге останется)Он целенаправленно делается "идеальным рыцарем в белых доспехах",в то время как соперник делается "героической жертвой".

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
1 декабря 2017, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 декабря 2017, 21:52
Прикольно про Стива...)) Видимо, многие исстрадались, что такого хорошего парня девчонка бросила))
Причем, бросила вообще непонятно почему:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 декабря 2017, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольно про Стива...)) Видимо, многие исстрадались, что такого хорошего парня девчонка бросила))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 декабря 2017, 21:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 1 декабря 2017, 21:28
Новость отличная. Второй сезон на уровне первого. Надеюсь и в 3-ем планку не опустят.
А меня во втором уже кое какие вещи напрягли.Ну то что пропал элемент новизны это нормально,второй сезон всё же.Но дети растут,и вроде бы не на много в масштабах жизни,а уже всё же чуть по другому воспринимается.Ну и вот эти любовные метания начали откровенно подбешивать.Плюс пара совсем уж слабых серий.Надеюсь что третьим они достойно поставят точку.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 декабря 2017, 21:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 1 декабря 2017, 21:26
"Нечто" сильнее в разы, конечно. На мой взгляд. Это всё же более детская вещица. Подростковая, но с изюминкой, ...
Ну я сравниваю тематику и стилистику,в этом плане в одной в целом плоскости.


Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2017, 21:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость отличная. Второй сезон на уровне первого. Надеюсь и в 3-ем планку не опустят.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2017, 21:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 декабря 2017, 21:19
Если нравятся такие вещи как Нечто и Секретные материалы то да,сериал несомненно качественный и обладает своим ...
"Нечто" сильнее в разы, конечно. На мой взгляд. Это всё же более детская вещица. Подростковая, но с изюминкой, интригой и прекрасными персонажами.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2017, 21:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 1 декабря 2017, 21:14
Стоит ли смотреть? Или там ничего особенного?
Очень даже стоит!)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 декабря 2017, 21:14
Стоит ли смотреть? Или там ничего особенного?
Шедеврище! Беги смотреть:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 декабря 2017, 21:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 1 декабря 2017, 21:14
Стоит ли смотреть? Или там ничего особенного?
Если нравятся такие вещи как Нечто и Секретные материалы то да,сериал несомненно качественный и обладает своим индивидуальным духом.