px
Всего комментариев: 78
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 декабря 2017, 7:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 декабря 2017, 13:19
Боже:) Полный провал уже давно есть:) "Чудо-женщина" - это случайность на фоне череды полнейших фиаско:)
Чудо женщина это не случайность,а показатель того,что этого клипмэйкира надо гнать в шэю,ну или хотя бы оставить его продюсером, коем он являлся в чж

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 декабря 2017, 7:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
То есть даже при удачном раскладе,они на фильме ничего не заработают,ну зато глава wb примиальнве себе выписал отличные)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 декабря 2017, 5:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Enigma1987 писал(а) 3 декабря 2017, 22:21
Интересно с чего Марвел дно, если практически всех их проекты приносят создателям нехилые бабосы?)) Да их фильмы ...
Где причиноследственная связь между комиксами и парней в трико спасающие мир?))) Извините конечно но в 2000-е повыходило столько комиксов и странно что один фильм не был про спасение мира ))). Большинство из них были сосредоточены в микромире типа Блэйда Вендетты Константина Призрачного гонщика Бэтмэна Начало Людей Икс тот же Хеллбой)) И они парни в трико чтоль ?))) А может дело в том что однажды комиксы показали на что способны?))) типа могут в драмах могут со смыслом могут с рейтингом эр могут злодеев хороших выдать из за чего оправдания типа "а чего вы ждали от парней в трико" просто не прокатывает ?)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
3 декабря 2017, 22:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 3 декабря 2017, 22:02
Скорее всего нет) Дарк просто ярый хейтер всего, кроме Варкрафта)
Да, Варкрафт его самый любимый фильм последних 5 лет)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
3 декабря 2017, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 декабря 2017, 13:19
А что Диана делает на картинке к новости? Здесь к месту фото улыбающегося Генри Кавилла/Супермена:)
С усами )


Enigma1987 (Зритель), постов: 163
3 декабря 2017, 22:21
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 21:10
Да не)) Марвел таки остается дном) То что ДС днище никак не оправдывает "заслуги" Марвела))) Просто тут создатели ...
Интересно с чего Марвел дно, если практически всех их проекты приносят создателям нехилые бабосы?)) Да их фильмы не отличаются гениальностью, но извиняюсь, чего вы хотели от комиксов, где парни в трико спасают весь мир) Марвел сумел успеть создать успешную сеть своей линейки комиксов и успешно продвигать на рынке кинемотографа, с точки зрения искусства их фильмы мало какую пользу несут, с точки зрения работы и продвижения товара, они дадут фору многим) А ДС в погони за новаторством, но приэтом не обладая судя по всему компетентными профессионалами, свалились в помойное ведро. Смешно, но все значимые фильмы вселенные приходятся на 80-90 Бэтмен Тима Бертона, Супермен Доннера(продолжения тоже помойка).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 декабря 2017, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малобюджетки,ВПЕРЕД?!

Эдос (Критик), постов: 1618
3 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 21:35
У тя прям рили проблемы:)Ты вообще смотрел все указанные тобой фильмы?:))
Скорее всего нет) Дарк просто ярый хейтер всего, кроме Варкрафта)

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 21:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 21:20
Ну и еще:)) Помните что там Марвел просто забрал формулу повествования Человека Паука, где главный герой типа самый ...
У тя прям рили проблемы:)Ты вообще смотрел все указанные тобой фильмы?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
3 декабря 2017, 21:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 21:27
У них был Константин:)) У них был В значит Вендетта))) ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГО У КОГО МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ПРИМЕР?:)))) ...
Поцан, им нужно было показать, что у них великие фильмы о великих противостояниях. Ты не понимаешь) Снимать хорошие фильмы про Бэтмена и Флэша это не то, нужно великие фильмы про всех сразу)