px

Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

04.12.2017 19:25
Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

Ассоциация кинокритиков проголосовала за картину Луки Гуаданьино

Влиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем", в которой рассказывается история любви 17-летнго молодого человека и ученого из США. В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.

Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды". Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".

Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".

Напомним, что по традиции с вручения премий профессиональных объединений кинокритиков начинается наградной сезон в Северной Америке.

Источник новости: Los Angeles Film Critics Association


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 декабря 2017, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 4 декабря 2017, 21:34
че опять? одни извраты
Обложили вас со всех сторон?:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 декабря 2017, 21:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
че опять? одни извраты

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 декабря 2017, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
Комментатор писал(а) 4 декабря 2017, 21:33
Признаки есть
Нет никаких признаков:) Не ориентируйтесь на чужие бредни:) Читайте первоисточники:)

Комментатор (Зритель), постов: 255
4 декабря 2017, 21:33
Аватарка пользователя Комментатор
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 20:57
Вы Библию явно не знаете:) Там нет никакого "скоро":)
Признаки есть

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 декабря 2017, 21:20
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
film100 писал(а) 4 декабря 2017, 21:00
Думаю, перед началом подобных фильмов, нужно выводить надпись, типа: "Минздрав предупреждает, в фильме содержатся ...
А ничего, что биология на протяжении миллионов лет оттачивала и бисексуальность, и гомосексуальность? Ничего, что биологические виды, в том числе приматы, регулярно практикуют то, что вы называете болезнью? :) Прежде чем говорить, что это противоречит биологии, вы хоть немного почитайте о биологии :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 21:13
Женщины любят такое:)
Скользкое, липкое, влажное все.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 20:44
Вам бы книги писать?:)
У меня самого не хватит нервных клеток и знания самое главное, чтобы писать книги.. Это просто пересказ того, что я насмотрелся на Discovery и NG телеканалах (+ на некоторых научных сайтах). Мне очень нравятся темы, посвященные научным теориям о строении космоса, о месте людей в нем. :) Все на эту тему. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 декабря 2017, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 4 декабря 2017, 21:10
Надо будет обязательно посмотреть) И Форму воды тоже)
Женщины любят такое:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 декабря 2017, 21:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо будет обязательно посмотреть) И Форму воды тоже)

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 декабря 2017, 21:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 4 декабря 2017, 21:00
Думаю, перед началом подобных фильмов, нужно выводить надпись, типа: "Минздрав предупреждает, в фильме содержатся ...
так это надо еще пару ног отрастить что бы на четырех передвигаться,ну или выпить хорошенько )))