px

Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

04.12.2017 19:25
Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

Ассоциация кинокритиков проголосовала за картину Луки Гуаданьино

Влиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем", в которой рассказывается история любви 17-летнго молодого человека и ученого из США. В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.

Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды". Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".

Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".

Напомним, что по традиции с вручения премий профессиональных объединений кинокритиков начинается наградной сезон в Северной Америке.

Источник новости: Los Angeles Film Critics Association


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 20:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Комментатор писал(а) 4 декабря 2017, 20:18
С чего это вдруг женщины лишатся эксклюзивности в вынашивании потомства? 6 тысяч лет все было нормально, и что ...
:))))) Но ЭТО нормально.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 20:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
agnoseo писал(а) 4 декабря 2017, 20:15
У современного человека секс давно оторвался от репродуктивной функции и стал жить самостоятельной жизнью :) ...
Люди будущего будут вспоминать эти наши "темные века" и думать: "Как же они примитивно еще жили - были мужчинами и женщинами, болели кучами букетов болезней, работали за деньги, играли в примитивные игры на слабых консолях и PC, летали на Марс, Луну и Пояс Койпера.. - первобытные века." :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 4 декабря 2017, 20:18
С чего это вдруг женщины лишатся эксклюзивности в вынашивании потомства? 6 тысяч лет все было нормально, и что ...
да уже скоро вынашивать эмбрионы человека вне организма станет возможно. эти исследования уже десятки лет проводятся.

Комментатор (Зритель), постов: 255
4 декабря 2017, 20:18
Аватарка пользователя Комментатор
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 19:58
в прошлом противоестественно и вредно для общества, но... пофантазируем - возможно, что это закономерный этап на ...
С чего это вдруг женщины лишатся эксклюзивности в вынашивании потомства? 6 тысяч лет все было нормально, и что вдруг? Эти мужелюбы были всегда, просто сейчас уже 21 век, свобода и все такое. И поэтому разрешают официально. А то, что мужик с другим мужиком в очко долбятся, это ненормально :) У них просто травма какая то произошла когда то, и все (многие в детстве, кто то разочаровался в женщинах)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 20:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
agnoseo писал(а) 4 декабря 2017, 20:15
У современного человека секс давно оторвался от репродуктивной функции и стал жить самостоятельной жизнью :) ...
+10000.


agnoseo (Киноман), постов: 900
4 декабря 2017, 20:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 4 декабря 2017, 20:13
Так и будет. Ну, еще не так.
Люди сначала будут на генном уровне "подстраивать настройки" своих будущих детей. ...
У современного человека секс давно оторвался от репродуктивной функции и стал жить самостоятельной жизнью :) Так что люди из пробирки неизбежность :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 20:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
agnoseo писал(а) 4 декабря 2017, 20:12
Как можно называть противоестественным то, что свойственно примерно 1500 биологических видов? :)
Всем живым существам свойственно быть "би". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 20:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 19:58
в прошлом противоестественно и вредно для общества, но... пофантазируем - возможно, что это закономерный этап на ...
Так и будет. Ну, еще не так.
Люди сначала будут на генном уровне "подстраивать настройки" своих будущих детей. Кому что хочется: пол, цвет волос, интеллект, выносливость и т.д.. А потом мы постепенно придем и к "колбам". У людей будущего не будет разницы по половому признаку. Все абсолютно верно!

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Комментатор писал(а) 4 декабря 2017, 19:53
Мерзость. Конечно, они никому ничего плохого не делают, но все равно, это противоестественно. А все что противоестественно, ...
Как можно называть противоестественным то, что свойственно примерно 1500 биологических видов? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 4 декабря 2017, 19:53
Мерзость. Конечно, они никому ничего плохого не делают, но все равно, это противоестественно. А все что противоестественно, ...
в прошлом противоестественно и вредно для общества, но... пофантазируем - возможно, что это закономерный этап на пути развития популяции. Все меньше зависим от природы.
как только женщины лишатся эксклюзивности в вынашивании потомства - вообще не будет разницы для человечества какой пол с каким мутит. будут клонов в колбах штамповать и все.