Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

07.12.2017 11:01
Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

Исполнитель роли Дэдпула присоединился к проекту Legendary

В фильме "Детектив Пикачу", основанном на серии игр о Покемонах, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Рейнольдс. По сюжету отца юного героя, роль которого исполнит актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг", похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.

Утверждается, что Рейнольдсу как раз и предстоит вжиться в образ Пикачу, который будет создан с помощью технологий захвата изображение и компьютерной графики. Сценарием займутся Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Режиссерское кресло займет Роб Леттерман, создатель популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".

Ранее утверждалось, что, в случае успеха первой картины, студия Legendary Pictures планирует выстроить на ее основе целую франшизу. Съемочный и прокатный графики "Детектива Пикачу" пока не уточняются, вероятнее всего, работы стартуют в первой половине 2018 года, когда Рейнольдс выполнит все свои обязательства, связанные с продолжением приключенческого боевика "Дэдпул".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Decode_ (Зритель), постов: 400
7 декабря 2017, 23:43
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
Блин дайте нормальный фильм о покемонах, с битвами, лигой покемонов и тд

Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
7 декабря 2017, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
читая сюжет я ловил на мысли - Что вообще происходит в этом мире?

Сейчас на сайтеLangmuir (Критик), постов: 616
7 декабря 2017, 20:33
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 7 декабря 2017, 18:35
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )
Или более трендовое - "Я есть Пика" :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 декабря 2017, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 18:33
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
....... и возможно я самый величайший детектив в мире))

Mr Ma (Критик), постов: 8901
7 декабря 2017, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот даже смотреть не буду. В вступительных титрах к Дедпулу - был написан актер - "Конченый идиот". После просмотра уже стало ясно, кто это подразумевался.


CaptainPirog (Критик), постов: 5017
7 декабря 2017, 18:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 18:33
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
7 декабря 2017, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
7 декабря 2017, 18:29
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже еще ничего не вышло и толком ничего неизвестно, а я уже ненавижу этот фильм)

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
7 декабря 2017, 18:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 15:34
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)
дЯдпуль )

darkwhite (Критик), постов: 31842
7 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ЛЕГЕНДАРИ!!!!!!!!!!!!! ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!!