Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

В фильме "Детектив Пикачу", основанном на серии игр о Покемонах, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Рейнольдс. По сюжету отца юного героя, роль которого исполнит актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг", похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.

Утверждается, что Рейнольдсу как раз и предстоит вжиться в образ Пикачу, который будет создан с помощью технологий захвата изображение и компьютерной графики. Сценарием займутся Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Режиссерское кресло займет Роб Леттерман, создатель популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".

Ранее утверждалось, что, в случае успеха первой картины, студия Legendary Pictures планирует выстроить на ее основе целую франшизу. Съемочный и прокатный графики "Детектива Пикачу" пока не уточняются, вероятнее всего, работы стартуют в первой половине 2018 года, когда Рейнольдс выполнит все свои обязательства, связанные с продолжением приключенческого боевика "Дэдпул".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2017 11:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 37
Maiki (Киноман), постов: 1490
7 декабря 2017, 15:40
Аватарка пользователя Maiki
3
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 15:34
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)
Можете приступать, ведь Дедпул сделал бы точно также :)

John23 (Критик), постов: 7729
7 декабря 2017, 15:40
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 15:34
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)
Дедпул!!!

Boss (Критик), постов: 4416
7 декабря 2017, 15:34
Аватарка пользователя Boss
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)

Maiki (Киноман), постов: 1490
7 декабря 2017, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
3
А вообще даже не представляю как это будет выглядеть на экране, может есть какие-нибудь специальные ответвления про детектива Пикачу из игр или мультиков, о чём они вообще хотят снимать

Maiki (Киноман), постов: 1490
7 декабря 2017, 15:28
Аватарка пользователя Maiki
3
Langmuir писал(а) 7 декабря 2017, 15:21
"Райан Рейнольдс сыграет покемона-детектива Пикачу" - без улыбки это не прочитать, до чего экстравагантно звучит :) Ну, удачи Legendary.
Про Дедпула так многие тоже говорили, а сейчас чуть ли не лучший комикс в своей категории и останется им ещё на долгое время :)

Langmuir (Киноман), постов: 236
7 декабря 2017, 15:27
Аватарка пользователя Langmuir
2
Lelouch писал(а) 7 декабря 2017, 14:24
Интересно, как они всё это реадизуют. Лучше бы полнометражный 2д мульт выпустили, имхо.
Так каждый год, начиная с 1998-ого, выходят анимационные полнометражки этой "покевселенной". Вот в июле 2017-ого состоялась премьера "Покемон 20". Хватает мультов :)

Langmuir (Киноман), постов: 236
7 декабря 2017, 15:21
Аватарка пользователя Langmuir
2
"Райан Рейнольдс сыграет покемона-детектива Пикачу" - без улыбки это не прочитать, до чего экстравагантно звучит :) Ну, удачи Legendary.

John23 (Критик), постов: 7729
7 декабря 2017, 15:03
Аватарка пользователя John23
Интересно, чертам лица Пикачу придадут некую схожесть с Рейнольдсом?:)

Lelouch (Киноман), постов: 509
7 декабря 2017, 14:24
Аватарка пользователя Lelouch
Интересно, как они всё это реадизуют. Лучше бы полнометражный 2д мульт выпустили, имхо.

Sakura (Киноман), постов: 3417
7 декабря 2017, 14:23
Аватарка пользователя Sakura
4
Детектив Пикачу)))