px

У "Лиги справедливости" не будет сиквела

У Лиги справедливости не будет сиквела

Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"

На проходившем в Бразилии фестивале Comic Con Experience 2017 студия Warner Bros. провела презентацию своих перспективных кинопроектов, основанных на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, среди них не оказалось сиквела "Лиги справедливости", однако съемки картины "Бэтгерл" были подтверждены.

В частности, собравшимся фанатам был продемонстрировал логотип фильма "Чудо-женщина 2", украшенный почему-то римской колоннадой, символика фильмов "Аквамен", "Шазам, "Корпус Зеленых Фонарей" и "Флэшпоинт". Также было показано название "Темной Лиги справедливости", "Отряда самоубийц 2" и "Бэтмена". У всех последних экранизаций пока нет не только даты релиза, но и примерного съемочного графика.

Поклонники киновселенной DC обратили внимание на полное отсутствие упоминаний сольных фильмов о Харли Квин и Киборге, "Черного Адама", а также заявленных ранее спин-оффов "Отряда самоубийц", равно как и нового сольного кинопроекта, посвященного Джокеру.

Напомним, что после того, как провал "Лиги справедливости" стал очевиден, руководство студии Warner Bros. провело очередную реструктуризацию DC Films, фактически полностью лишив компанию самостоятельности и отстранив от работы ее прежнее руководство.

Источник новости: ComicBook
11.12.2017 11:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Regolas (Критик), постов: 10866
11 декабря 2017, 12:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как же Дефстроук?.. :(

Sakura (Киноман), постов: 6027
11 декабря 2017, 12:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Студия творит все что вздумается

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 декабря 2017, 12:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 11 декабря 2017, 12:28
Как?) Нет Чёрного Адама?) А как же обещание Скалы разорвать Мстителей?)
Его же в Суисайд Сквад 2 запихнут?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 декабря 2017, 12:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 12:16
Борьба с Россией сейчас в тренде, так что очень даже прокатит в самих США:)
Вообще было бы круто закинуть Чудо Бабу в СССР к советским супер героям, типа Красного стража, Даркстар и Ursa Major!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
11 декабря 2017, 12:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как?) Нет Чёрного Адама?) А как же обещание Скалы разорвать Мстителей?)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 12:16
Борьба с Россией сейчас в тренде, так что очень даже прокатит в самих США:)
Может быть)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
11 декабря 2017, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 декабря 2017, 12:05
Я ведь говорил, часть действия может Сабрата может Аквилея покрывшееся забвением Римские города. О какой там холодной ...
Борьба с Россией сейчас в тренде, так что очень даже прокатит в самих США:)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 декабря 2017, 12:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Они еще после Лиги собираются фильмы снимать???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2017, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зря если закинут Лигу

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 декабря 2017, 12:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ведь говорил, часть действия может Сабрата может Аквилея покрывшееся забвением Римские города. О какой там холодной войне шла речь раньше в Чудо-женщине вообще не понимаю)