Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)

Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2018" в разделе "сериалы". Лидером по числу возможных наград стал проект под названием "Большая маленькая ложь", который сможет побороться за шесть "Золотых глобусов". В четырех категориях представлена телевизионная драма "Вражда".

"Лучший драматический сериал"

1. "Корона"

2. "Рассказ служанки"

3. "Это мы"

4. "Очень странные дела"

5. "Игра престолов"

"Лучший сериал - комедия или мюзикл"

1. "Черноватый"

2. "Мастер не на все руки"

3. "Удивительная миссис Майзел"

4. "Смилф"

5. "Уилл и Грейс"

"Лучший мини-сериал или фильм на ТВ"

1. "Большая маленькая ложь"

2. "Фарго"

3. "Вражда"

4. "Грешница"

5. "Вершина озера"

Победители в этих и других категориях будут названы 7 января 2018 года. Премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 2018 году в 75-й раз. С полным списком претендентов на юбилейную награду можно ознакомиться в разделе "Золотой глобус" портала "Новости кино".

Андрей Воронцов
11.12.2017 18:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 20776
12 декабря 2017, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 11:55
Во-первых, не было речи о том, чей я зуб отдаю......))
обычно свой дают

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19285
12 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 12 декабря 2017, 11:42
Ну так и запишу, заставить отдать зуб, если она лучшей не станет :)
Во-первых, не было речи о том, чей я зуб отдаю......))

Maiki (Киноман), постов: 4086
12 декабря 2017, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 11:36
Лучшей драмой будет Рассказ служанки, зуб даю
Ну так и запишу, заставить отдать зуб, если она лучшей не станет :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19285
12 декабря 2017, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Strannik_V писал(а) 12 декабря 2017, 7:14
"Лучший драматический сериал" - Я думаю будет "Это мы".
"Лучший сериал - комедия или мюзикл"- Я думаю будет "Удивительная миссис Майзел"
"Лучший мини-сериал ...
Лучшей драмой будет Рассказ служанки, зуб даю

Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:14
Аватарка пользователя Strannik_V
"Лучший драматический сериал" - Я думаю будет "Это мы".
"Лучший сериал - комедия или мюзикл"- Я думаю будет "Удивительная миссис Майзел"
"Лучший мини-сериал или фильм на ТВ" - Я думаю будет "Большая маленькая ложь"

no-man (Критик), постов: 549
11 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя no-man
Больше 4 лет на сайте
4
А Big Little Lies то продлили, лол.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15763
11 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный сериал