Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

В Японии обнародованы результаты опроса, в процессе которого участникам было предложено выбрать жен из перечня героинь аниме. Как сообщает издание Anime Anime, в результате был составлен рейтинг из десяти наиболее перспективных вторых "половинок". Возглавила его Асуна Юки из сериала "Мастера меча онлайн". Остальные места в десятке лидеров распределились следующим образом:

2. Рем - "Заново: Жизнь с нуля в другом мире"

3. Като Мегуми - "Как воспитать героиню из обычной девушки"

4. Мато Сакура - "Судьба: Ночь схватки"

5. Акари Кавамото - "Мартовский лев"

6. Тсубаса Ханекава - "История кошки (черная глава)"

7. Чисэ Хатори - "Невеста чародея"

8. Михо Адзуки - "Бакуман"

9. Сакура Киномото - "Сакура - собирательница карт"

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе - "Лентяйка Габриэль" и Михо Насидзуми - "Танкистки"

Организаторы опроса отчитались, что среди респондентов было 67 процентов мужчин, 70 процентов из них старше 20 лет. Примечательно, что наиболее популярными оказались героини современных аниме, исключением стала лишь Сакура Киномото, персонаж проекта, который был представлен более десяти лет назад. Большинство потенциальных жен входит в одну возрастную группу.

1. Асуна Юки

2. Рем

3. Като Мегуми

4. Мато Сакура

5. Акари Кавамото

6. Тсубаса Ханекава

7. Чисэ Хатори

8. Михо Адзуки

9. Сакура Киномото

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе

Андрей Воронцов
Источник: Anime Anime
12.12.2017 14:53



Всего комментариев: 95
Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6146
13 декабря 2017, 12:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 декабря 2017, 6:11
Асуна, ты ж моя красотка!))
О. Ещё ведь и Юно Гасай была бы идеальной женой! Что только для мужика своего не делала) Даже убила пару раз...
Кстати, это не спойлер, если кто мог так подумать. Там в первой серии всё сразу становится понятно... Плюс, если ввести в Яндексе имя Юно Гасай - 80% картинок будут с кровью.

John23 (Критик), постов: 11821
13 декабря 2017, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 декабря 2017, 10:27
Эээээм... нет)
Молодец, все без слов понимает:))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6146
13 декабря 2017, 10:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 декабря 2017, 10:18
"Даже убила пару раз.." - Умничка:)) А ее об этом просили?
Эээээм... нет)

John23 (Критик), постов: 11821
13 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 декабря 2017, 6:11
Асуна, ты ж моя красотка!))
О. Ещё ведь и Юно Гасай была бы идеальной женой! Что только для мужика своего не делала) Даже убила пару раз...
"Даже убила пару раз.." - Умничка:)) А ее об этом просили?

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6146
13 декабря 2017, 6:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Асуна, ты ж моя красотка!))
О. Ещё ведь и Юно Гасай была бы идеальной женой! Что только для мужика своего не делала) Даже убила пару раз...

drakula (Критик), постов: 28228
13 декабря 2017, 5:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 13 декабря 2017, 4:35
Ну и идиоты. Все они ничто по сравнению с например Хинаты Седжи
Сделал какую то нелепую ошибку. Хюго конечно же. Есть еще Харуки, Карту Шимидзу, есть же тонны персонажи которые выше по всем категориям чем эта гончарная 10-ка.

drakula (Критик), постов: 28228
13 декабря 2017, 4:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и идиоты. Все они ничто по сравнению с например Хинаты Седжи

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
13 декабря 2017, 1:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 12 декабря 2017, 19:29
А я только и знаю Асуну Юки )
зАсуну рЮки? Это да. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1412
13 декабря 2017, 0:31
Аватарка пользователя Lelouch
НоланГений писал(а) 12 декабря 2017, 22:35
А где Микаса Акерман? Я б женился)
Микаса выше всего этого:)

darkwhite (Критик), постов: 23407
12 декабря 2017, 22:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 19:15
Джуди Хоппс краше этих всех)
3D тян (((