px

Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

12.12.2017 14:53
Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

Представлен рейтинг супружеских предпочтений поклонников жанра

В Японии обнародованы результаты опроса, в процессе которого участникам было предложено выбрать жен из перечня героинь аниме. Как сообщает издание Anime Anime, в результате был составлен рейтинг из десяти наиболее перспективных вторых "половинок". Возглавила его Асуна Юки из сериала "Мастера меча онлайн". Остальные места в десятке лидеров распределились следующим образом:

2. Рем - "Заново: Жизнь с нуля в другом мире"

3. Като Мегуми - "Как воспитать героиню из обычной девушки"

4. Мато Сакура - "Судьба: Ночь схватки"

5. Акари Кавамото - "Мартовский лев"

6. Тсубаса Ханекава - "История кошки (черная глава)"

7. Чисэ Хатори - "Невеста чародея"

8. Михо Адзуки - "Бакуман"

9. Сакура Киномото - "Сакура - собирательница карт"

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе - "Лентяйка Габриэль" и Михо Насидзуми - "Танкистки"

Организаторы опроса отчитались, что среди респондентов было 67 процентов мужчин, 70 процентов из них старше 20 лет. Примечательно, что наиболее популярными оказались героини современных аниме, исключением стала лишь Сакура Киномото, персонаж проекта, который был представлен более десяти лет назад. Большинство потенциальных жен входит в одну возрастную группу.

1. Асуна Юки

2. Рем

3. Като Мегуми

4. Мато Сакура

5. Акари Кавамото

6. Тсубаса Ханекава

7. Чисэ Хатори

8. Михо Адзуки

9. Сакура Киномото

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе

Источник новости: Anime Anime


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 15:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса Двачевская лучшая!
Просто оставлю тут :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 декабря 2017, 15:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У первой половины бюст просто хоть в рекламу нижнего белья....))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
12 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 декабря 2017, 15:46
ну и имена.
Для них Вася Сидоров - это еще покручен будет:)

Black (Админ), постов: 3713
12 декабря 2017, 15:47
Аватарка пользователя Black
залили фотки красавиц :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и имена.


Наруганг (Критик), постов: 4458
12 декабря 2017, 15:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я толко аниме наруто и ван пис смотрел, поэтому хината и толко она))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2017, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2017, 15:34
Принять японское гражданство и устроиться в Anime Anime?:)
Скажем видя Рэм у меня просыпается некая вера в человечество)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2017, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 декабря 2017, 15:33
КАК ИСПРАВИТЬ СЕЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!
Принять японское гражданство и устроиться в Anime Anime?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2017, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2017, 15:29
Какой ты внимательный:) Рэм на втором:)))
КАК ИСПРАВИТЬ СЕЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2017, 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу еще выделить Акву из Этот замечательный мир. Такая неуклюжая хитрая особа но все свои проблемы решал бы с ней. Хорошая прорисовка характера