px

Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

12.12.2017 14:53
Фанаты выбрали идеальных жен из героинь аниме

Представлен рейтинг супружеских предпочтений поклонников жанра

В Японии обнародованы результаты опроса, в процессе которого участникам было предложено выбрать жен из перечня героинь аниме. Как сообщает издание Anime Anime, в результате был составлен рейтинг из десяти наиболее перспективных вторых "половинок". Возглавила его Асуна Юки из сериала "Мастера меча онлайн". Остальные места в десятке лидеров распределились следующим образом:

2. Рем - "Заново: Жизнь с нуля в другом мире"

3. Като Мегуми - "Как воспитать героиню из обычной девушки"

4. Мато Сакура - "Судьба: Ночь схватки"

5. Акари Кавамото - "Мартовский лев"

6. Тсубаса Ханекава - "История кошки (черная глава)"

7. Чисэ Хатори - "Невеста чародея"

8. Михо Адзуки - "Бакуман"

9. Сакура Киномото - "Сакура - собирательница карт"

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе - "Лентяйка Габриэль" и Михо Насидзуми - "Танкистки"

Организаторы опроса отчитались, что среди респондентов было 67 процентов мужчин, 70 процентов из них старше 20 лет. Примечательно, что наиболее популярными оказались героини современных аниме, исключением стала лишь Сакура Киномото, персонаж проекта, который был представлен более десяти лет назад. Большинство потенциальных жен входит в одну возрастную группу.

1. Асуна Юки

2. Рем

3. Като Мегуми

4. Мато Сакура

5. Акари Кавамото

6. Тсубаса Ханекава

7. Чисэ Хатори

8. Михо Адзуки

9. Сакура Киномото

10. Виньетиа Эйприл Цукиносе

Источник новости: Anime Anime


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 16:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 12 декабря 2017, 16:47
Холодное сердце
Горячая печень

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2017, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментатор писал(а) 12 декабря 2017, 16:40
Как называется Аниме про кулинарию, где главная героиня девочка?
Наберите в поисковике "аниме про кулинарию", по этому запросу вылезет видео "Топ 5 Аниме жанра Кулинария" - в этом топе возможно будет, интересующее вас аниме.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 декабря 2017, 16:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 12 декабря 2017, 16:45
Из чего? :)):
Холодное сердце

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 16:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 12 декабря 2017, 16:43
И всё-таки как же красиво рисуют японцы. По такому же типу, из Диснеевских принцесс я могу выделить только красавицу ...
Из чего? :)):

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2017, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 12 декабря 2017, 16:43
И всё-таки как же красиво рисуют японцы. По такому же типу, из Диснеевских принцесс я могу выделить только красавицу ...
А сестра Эльзы что ли не красавица?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 декабря 2017, 16:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Комментатор писал(а) 12 декабря 2017, 16:40
Как называется Аниме про кулинарию, где главная героиня девочка?
Там, где еще ее родители в свиней превратились? А потом она помогала кочегарить какому-то пожилому пауку?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2017, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по 4-й картинке у японцев есть свои джедаи:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 декабря 2017, 16:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
И всё-таки как же красиво рисуют японцы. По такому же типу, из Диснеевских принцесс я могу выделить только красавицу Эльзу из ХС.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2017, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 декабря 2017, 16:35
Очень много времени из-за него уходит.. :) Но при действующем нике постоянно под чем-нибудь хочется отписаться, ...
За каждый написанный комментарий ложи №-ю сумму денег в банку с надписью "потраченное время". Банку можно открыть только в конце каждого года. Авось поможет. Только не мелочись, за каждый комментарий назначь цену по-больше:)

Комментатор (Зритель), постов: 255
12 декабря 2017, 16:40
Аватарка пользователя Комментатор
Как называется Аниме про кулинарию, где главная героиня девочка?