px
Всего комментариев: 15
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 декабря 2017, 21:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 25 декабря 2017, 21:27
все так прям про Ворнеров говорят. но они все равно выделают большие бюджеты,снимают фильмы и остаются на плаву.
"Братцы ВОРнеры" зададут еще жару мировому кинематографу! :) Все впереди!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
25 декабря 2017, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все так прям про Ворнеров говорят. но они все равно выделают большие бюджеты,снимают фильмы и остаются на плаву.

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
25 декабря 2017, 20:18
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Benson писал(а) 25 декабря 2017, 20:09
Админ так не думает, и Дарквайт тоже. А они не последние люди на сайте.
Что думают эти двое, мне вооооообще фиолетово)))

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 20:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 25 декабря 2017, 18:29
Сколько раз вы упомянули этот неадекватный университет?10?Думаешь ворнерам важен этот университет или все таки ...
Не трать силы на тролля))

Benson (Зритель), постов: 302
25 декабря 2017, 20:09
Аватарка пользователя Benson
ЗЕPOmen писал(а) 25 декабря 2017, 20:06
Да хоть 100!!! И думаю WB этот факт очень важен. Слава Богу не всё измеряется деньгами и не всё на них можно купить))) ...
Админ так не думает, и Дарквайт тоже. А они не последние люди на сайте.


ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
25 декабря 2017, 20:06
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
GHOST_95 писал(а) 25 декабря 2017, 18:29
Сколько раз вы упомянули этот неадекватный университет?10?Думаешь ворнерам важен этот университет или все таки ...
Да хоть 100!!! И думаю WB этот факт очень важен. Слава Богу не всё измеряется деньгами и не всё на них можно купить))) И отрадно что акционеры и верхушка WB это понимают и не смотря ни на что продолжают снимать Кино с большой буквы, а не конвейерный фастфуд)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
25 декабря 2017, 18:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ЗЕPOmen писал(а) 25 декабря 2017, 16:35
ВОСЕМЬ!!! И что же из этого многообразия отметил Американский Институт Кино за 2017? НИ ЧЕГО!!! НОЛЬ!!!
Сколько раз вы упомянули этот неадекватный университет?10?Думаешь ворнерам важен этот университет или все таки прибыль?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
25 декабря 2017, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗЕPOmen писал(а) 25 декабря 2017, 16:35
ВОСЕМЬ!!! И что же из этого многообразия отметил Американский Институт Кино за 2017? НИ ЧЕГО!!! НОЛЬ!!!
взрослый человек, а ведете себя хуже ребенка. при чем здесь прибыль к АИК?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 декабря 2017, 16:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас пойдут экранизации всех сказок Диснея. Золотая жила.

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
25 декабря 2017, 16:35
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
ВОСЕМЬ!!! И что же из этого многообразия отметил Американский Институт Кино за 2017? НИ ЧЕГО!!! НОЛЬ!!!