Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт признал себя слишком опасным для "Звездных войн"

Ридли Скотт признал себя слишком опасным для "Звездных войн"

Ридли Скотт является "слишком опасным" постановщиком для "Звездных войн", так как не любит работать под чьим-либо контролем. Такое мнение высказал сам британский мэтр в интервью изданию Vulture. "Это потому, что я прекрасно знаю, что делаю. Они любят все контролировать, а я люблю когда все под моим контролем. Знаете, когда вы даете парню, у которого были только малобюджетные проекы фильм стоимостью в 180 миллионов долларов, - это тупость. Вы ведь представляете, сколько стоят пересъемки", - сказал он.

По словам Скотта, "опыт в таком деле чрезвычайно важен". "Надо дорасти до этого уровня. Шаг за шагом. Может, после картины за 20 миллионов долларов, дадут снять фильм за 80 миллионов. Но не сразу за 160 миллионов", - добавил он.

Отметим, что два последних фантастических фильма Ридли Скотта - "Прометей" и "Чужой: Завет" - были весьма прохладно встречены зрителями, и их кассовые сборы оставили желать много лучшего.

В то же время, фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи", который снял не имевший опыта в крупнобюджетных постановках Райан Джонсон, только за первые выходные собрал в два раза больше, чем "Чужой: Завет" за все время проката.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
27.12.2017 19:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
Naver (Киноман), постов: 773
30 декабря 2017, 6:46
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 28 декабря 2017, 18:25
Вы недавно на сайте?
Для админа "Марсианин" бред по хлеще "Прометея".)))
Комиксы Марвела только в почете ))

algoritn (Критик), постов: 7297
28 декабря 2017, 18:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Chuck Norris писал(а) 28 декабря 2017, 18:04
Админ как обычно) Марсианина не существует?)
Вы недавно на сайте?
Для админа "Марсианин" бред по хлеще "Прометея".)))

Chuck Norris (), постов: 27
28 декабря 2017, 18:04
Аватарка пользователя Chuck Norris
Админ как обычно) Марсианина не существует?)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 625
28 декабря 2017, 17:26
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте ему Битву за Британию. С готовым сценарием. На войну в воздухе от одного из лучших визионеров посмотреть ой как хочется.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10042
28 декабря 2017, 13:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один плюс покупки Фоксов Диснеем заключается в том, что Скотта они точно теперь погонят)

piter (Киноман), постов: 1983
28 декабря 2017, 9:27
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
film100 писал(а) 28 декабря 2017, 0:31
Бомбы ещё можно объяснить как то, но когда человек проводит, как минимум - 5 минут в открытом космосе(далеко в не лучшем физическом состоянии), а потом - он очень даже живчик, как ни в чем не бывало))
В ...
ЗВ никогда научно-фантастическим боевиком и не были, Лукас изначально ставил себе цель снять фэнтези в космическом сеттинге то бишь космооперу, но даже учитывая это ложная смерть Леи всё равно полнейший бред, ведь даже в фэнтези "как ни странно" есть свои ограничения и законы мира.

piter (Киноман), постов: 1983
28 декабря 2017, 9:22
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 27 декабря 2017, 20:13
А что бомбы,они могут ну не знаю,какие нибудь магнитные,откуда мы можем знать их технологию.
Кстати они и вправду магнитные.

piter (Киноман), постов: 1983
28 декабря 2017, 8:49
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
Вообще не представляю что бы Ридли со ЗВ смог сотворить если в куда более локальном Чужом он умудрился такой Ад устроить)

Sakura (Киноман), постов: 3655
28 декабря 2017, 6:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Старик Ридли чекнулся кто бы ему доверил снять ЗВ???

xyzknows (Зритель), постов: 183
28 декабря 2017, 0:51
Аватарка пользователя xyzknows
ALAMO. писал(а) 27 декабря 2017, 23:25
А может старику уже нечем домогаться... :)
А у них "там" срок давности значения не имеет...
Сойдут и дела давно минувших дней...