Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Назван график выхода финального сезона "Игры престолов"

Назван график выхода финального сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о график выхода восьмого, финального, сезона сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Collider, он будет представлен зрителям в 2019 году. HBO отдельно не уточняет, когда именно состоится релиз.

Обычно новые сезоны "Игры престолов" стартовали весной и лишь седьмой сезон был показан летом 2017 года из-за задержек в съемках и сложности спецэффектов. Естественно, детали сюжета пока держатся в строгом секрете. По неподтвержденной пока информации, создатели шоу намерены снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, а какая из них в итоге войдет в восьмой сезон, не будут знать даже исполнители главных ролей. Среди постановщиков окажутся создатель лучших эпизодов шоу Мигель Сапочник, а также Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним, как ожидается, предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".

Напомним, что "Игра престолов" традиционно становится самой популярной у пиратов телевизионной программой. Так произошло и в 2017 году. По числу нелегальных загрузок у сериала не было конкурентов. Седьмой сезон шоу сможет побороться за награду "Золотой глобус 2018".

Приобрести фигурки героев "Игры престолов" можно в специальном разделе KN Shop Игра престолов. популярного интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
05.01.2018 17:42
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 22
algoritn (Критик), постов: 7169
6 января 2018, 4:46
Аватарка пользователя algoritn
5
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:21
Ну Вы даете! :) Это самая ЭФФЕКТНАЯ сцена сезона.
Если касается постельных сцен,то у Дейнерис и по развратнее были.А самая эффектная постельная сцена 7-го сезона(а выбирать не приходится-их всего две было),это Червь и Миссандея!!!

algoritn (Критик), постов: 7169
6 января 2018, 4:43
Аватарка пользователя algoritn
5
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:13
хоть и сестрой родной инцест был.. * Пофиг! :)
Почему-то многие так заблуждаются...
Это тётя и племянник.

pycuk (Критик), постов: 358
5 января 2018, 21:50
Аватарка пользователя pycuk
2
Печалька... Ну да ладно, кроме него и так есть что посмотреть...

John23 (Критик), постов: 7743
5 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя John23
drakula писал(а) 5 января 2018, 20:54
Этот фанфик кому то еще интересен?
Благодаря тому, что это будет последний сезон, то многим интересен. Да и рейтинги у пиратов говорят сами за себя. Ну а так, седьмой сезон слабоват получился.

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
5 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя drakula
5
Этот фанфик кому то еще интересен?

Евгений S.h. (Критик), постов: 1132
5 января 2018, 20:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Как долго...

Langmuir (Киноман), постов: 236
5 января 2018, 20:16
Аватарка пользователя Langmuir
2
Значит 2019-ый - год окончания. Ну, наконец-то можно будет заценить этот сериал.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7486
5 января 2018, 19:57
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Год пройдет быстро. Будет чем время до него убить

ALAMO. (Киноман), постов: 5136
5 января 2018, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 5 января 2018, 19:27
Вообще весь сезон вылетел из головы у меня, раньше вроде такого не было - тревожный звоночек для сериала.
"Трехглазый сводный братец-ворон" Джона Бран все карты про него и "королеву юга" раскрыл в конце 7 сезона. :)

John23 (Критик), постов: 7743
5 января 2018, 19:27
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:21
Ну Вы даете! :) Это самая ЭФФЕКТНАЯ сцена сезона.
Вообще весь сезон вылетел из головы у меня, раньше вроде такого не было - тревожный звоночек для сериала.