Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван график выхода финального сезона "Игры престолов"

Назван график выхода финального сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о график выхода восьмого, финального, сезона сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Collider, он будет представлен зрителям в 2019 году. HBO отдельно не уточняет, когда именно состоится релиз.

Обычно новые сезоны "Игры престолов" стартовали весной и лишь седьмой сезон был показан летом 2017 года из-за задержек в съемках и сложности спецэффектов. Естественно, детали сюжета пока держатся в строгом секрете. По неподтвержденной пока информации, создатели шоу намерены снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, а какая из них в итоге войдет в восьмой сезон, не будут знать даже исполнители главных ролей. Среди постановщиков окажутся создатель лучших эпизодов шоу Мигель Сапочник, а также Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним, как ожидается, предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".

Напомним, что "Игра престолов" традиционно становится самой популярной у пиратов телевизионной программой. Так произошло и в 2017 году. По числу нелегальных загрузок у сериала не было конкурентов. Седьмой сезон шоу сможет побороться за награду "Золотой глобус 2018".

Приобрести фигурки героев "Игры престолов" можно в специальном разделе KN Shop Игра престолов. популярного интернет-магазина KN Shop.

Источник: Collider
05.01.2018 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 7522
6 января 2018, 4:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:21
Ну Вы даете! :) Это самая ЭФФЕКТНАЯ сцена сезона.
Если касается постельных сцен,то у Дейнерис и по развратнее были.А самая эффектная постельная сцена 7-го сезона(а выбирать не приходится-их всего две было),это Червь и Миссандея!!!

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 7522
6 января 2018, 4:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:13
хоть и сестрой родной инцест был.. * Пофиг! :)
Почему-то многие так заблуждаются...
Это тётя и племянник.

pycuk (Критик), постов: 511
5 января 2018, 21:50
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Печалька... Ну да ладно, кроме него и так есть что посмотреть...

John23 (Критик), постов: 13399
5 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 января 2018, 20:54
Этот фанфик кому то еще интересен?
Благодаря тому, что это будет последний сезон, то многим интересен. Да и рейтинги у пиратов говорят сами за себя. Ну а так, седьмой сезон слабоват получился.

drakula (Критик), постов: 28960
5 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фанфик кому то еще интересен?

Евгений S.h. (Критик), постов: 2537
5 января 2018, 20:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как долго...

Langmuir (Критик), постов: 468
5 января 2018, 20:16
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Значит 2019-ый - год окончания. Ну, наконец-то можно будет заценить этот сериал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8921
5 января 2018, 19:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Год пройдет быстро. Будет чем время до него убить

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
5 января 2018, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 5 января 2018, 19:27
Вообще весь сезон вылетел из головы у меня, раньше вроде такого не было - тревожный звоночек для сериала.
"Трехглазый сводный братец-ворон" Джона Бран все карты про него и "королеву юга" раскрыл в конце 7 сезона. :)

John23 (Критик), постов: 13399
5 января 2018, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 января 2018, 19:21
Ну Вы даете! :) Это самая ЭФФЕКТНАЯ сцена сезона.
Вообще весь сезон вылетел из головы у меня, раньше вроде такого не было - тревожный звоночек для сериала.