px

Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

07.01.2018 18:59
Пьяного Джона Сноу выгнали из бара в Нью-Йорке

Актер Кит Харингтон устроил скандал в одном из питейных заведений

Актер Кит Харингтон, знакомый зрителям прежде всего по роли Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов", оказался в центре скандала. Как сообщает издание TMZ, он был выдворен из нью-йоркского бара за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетели произошедшего утверждают, что актер начал приставать к посетителям, хватался за кии в бильярдной и наваливался на столы. Вначале администрацией бара сделала Харингтону замечание и попросила удалиться, что он и сделал. Однако через некоторое время актер вернулся и продолжил мешать посетителям. В результате сотрудники охраны были вынуждены применить силу и выдворить его на улицу. Пока неизвестно, намерено ли руководство бара выдвигать какие-то обвинения.

Напомним, что накануне стало известно, что восьмой и финальный сезон сериала "Игра престолов" будет представлен зрителям в 2019 году. Эту информацию официально подтвердил телеканал HBO, не указав однако точную дату премьеры. Ожидается, что восьмой сезон станет самой масштабной и крупнобюджетной частью шоу, хотя в нем окажется меньше всего серий.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:15
Не боись, "пузо" это не запрещенное слово:))
Метафоры тоже причисляют админы здесь к МАТаферам. Так что.. :)

John23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 21:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:12
ой.., это тоже вслух было?!.. :*(
Не боись, "пузо" это не запрещенное слово:))

John23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 21:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:11
Так что дружно "голосуем" за Снежного Джона. Он достоин и заслуживает этой чести! Много всего пришлось пережить ...
"Так что дружно "голосуем" за Снежного Джона" - Вестерос перешёл на демократию?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:11
а скользит по пузу..*
ой.., это тоже вслух было?!.. :*(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 7 января 2018, 21:07
Ага,что его кий не бьёт точно в лузу)))
а скользит по пузу..*


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:07
Рыжик же тупой, как бревно. Какой из него стратег и правитель?! :) А Бриена.. не лучше! :)
Только Джон или Джойнерис ...
Так что дружно "голосуем" за Снежного Джона. Он достоин и заслуживает этой чести! Много всего пришлось пережить и многим глотки перерезать. :)
А что сделала блондиночка? Рабство отменила, да из евнухов людей "сделала"?.. Она какая-то странная дамочка. Колдуньям не место во власти!. :)

John23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 21:07
Рыжик же тупой, как бревно. Какой из него стратег и правитель?! :) А Бриена.. не лучше! :)
Только Джон или Джойнерис ...
Варис с Полумужем еще есть.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 января 2018, 21:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:06
Может Роуз в постели сказала ему, что он ни чего не знает и он обиделся:))
Ага,что его кий не бьёт точно в лузу)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 7 января 2018, 21:03
Сноу может жениться на Белобрысой, а потом задушить её подушкой и трон будет его:) А вообще Тормунда с Бриеной надо ...
Рыжик же тупой, как бревно. Какой из него стратег и правитель?! :) А Бриена.. не лучше! :)
Только Джон или Джойнерис могут воссесть на него, взять ТАКУЮ ответственность и власть..
Но вдвоем не усидишь в кресле. :)

John23 (Критик), постов: 25897
7 января 2018, 21:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 19:17
Интересно, почему он был один, без своей Роуз Лесли..? Неужели поругались, и он стал "буянить"?..
Может Роуз в постели сказала ему, что он ни чего не знает и он обиделся:))